Общество
Есть ли на свете книга более лживая, более исполненная вранья, чем большая советская энциклопедия?
да, это библия
Новейшая История СССР. История КПСС. Воспоминания о В. И. Ленине. Всё что связано с КПСС сплошная ложь.
есть. "Код да Винчи"
В начале 70х держал в руках La Ruse(?)- французский энциклопедический словарь для школьников. Все что касалось России и СССР было так переврано, во сне не приснится.
Муля, если можешь, подтверди мои слова . Или я не прав?
Конечно! Библия!!!!
Неужели вы ее прочитали и факты проверяли? Для этого нужно копаться в гос, архивах - есть желание. А потом напишите свою правдивую книгу.
НО_НО код Да Винчи - художественная)) ) Ангелы и демоны тоже, причём написано в ЭПИЛОГЕ
учебники истории переписанные эстонцами и хохлами в целях пробудить ненависть к России, за счёт вседозволенности.
есть. Библия. всему вранью вранье
Позорище всем, кто ответил, что это Библия.
Вы вправе не верить в Бога. Но уважать верующих и историю духовной культуры должен всякий уважающий себя человек.
Камасутра.
ну так взяли бы и составили что-нибудь сами. Ах да, я забыла, сейчас же интернет есть, и узнать все очень легко.
По мне нелепой и вредной - это книги о семье и браке советского времени. сначала смешно когда читаешь, потом грустно..
Устав ВС РФ
называть лживым можно только то, что досконально изучил и много раз проверил-перепроверил в жизни. Вы называете Библию лживой книгой. А вы хоть раз ее прочитали полностью?
подтверждаю всё выше сказанное
и добавлю ещё "Слово о полку Игорева"
устав ВС - это не книга, а руководство к действию, написанное кровью предыдущих поколений
и добавлю ещё "Слово о полку Игорева"
библия
Конституция США
Вся коммунистическая литература. «Большая советская энциклопедия» врёт по вопросам идеологии и экономики в основном.
Зачем тебе книга - телевизор посмотри...
Учебники по Истории отечества с 2000 года по сей день....
есть - Сумерки, Ангелы и деманы, вся фантастика!