Общество

Вчера тут один мерзавец опубликовал гнусный пасквиль на СССР, под видом выдержки из советской книги "Домоводство"...

И даже кто-то поддержал его.. .Но ведь наши взрослые люди отлично знают, что это ложь! Это не из книги "Домоводство" 1960 года, изданной в СССР!. .
Цитирую подонка по его источнику: http://www.goldteam.su/forum/index.php?showtopic=5128, хотя все и сами могут это прочесть.. .
Итак:
- "...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.. .Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант… Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно.. .В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель.. .Возьмите себе за правило не переставлять без нужды с привычного места хьюмидор. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку... "
Ну как? Ничего не настораживает? Ну, тогда далее:
- "Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.. . Скромное колечко с небольшим (0,5-0,9 карата) бриллиантиком выгодно подчеркнёт ваш вкус.. .Не настаивайте также на покупке кенгуру... "
Уже яснее, правда? И вот венец этого опуса:
- "После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.. .Возможно, она захочет поплакать... "
Вы всё поняли, да?
В общем, кто-то, страстно желая охаять, обгадить СССР, привязал перевод заграничных текстов к обложке советской книги по домоводству.. .
В советском же "Домоводстве" - только советы женщинам по ведению хозяйства: уборка, уход за детьми, рецепты, уход за собой и тп.. .Никаких глав по межполовым отношениям, и тем более подобных советов мужчинам - нет и быть не может.. .На какие только подлости не пускаются эти дерьмократы! И какого же отношения к себе они заслуживают?..
По ссылке голимое фуфло. Козлу, который это накрапал, язык вырвать.
Татьяна Карпычева
Лучший ответ
Ладно. Человек связал два придурочных текста: из идиотского советского "Домоводства" и из придурочного капиталистического. Хохма получилась что надо. Это смешно, потому что нелепость плюс нелепость - дает хохму, благодаря математическим законам. Вот только дерьмократы-то тут при чем? У них и своих дел полно. Так сказать, свои хохмочки.
Да. Вот оно, по-моему, подлинное "Домоводство"
http://bibliotekar.ru/domovodstvo/index.htm
Там, действтельно, только бытовые советы и рецепты.
Совсем чуток о воспитании детей.
Хотя внимательно не смотрел. Но вроде оно самое.
А вообще, к таким вещам надо относится с чувством юмора.
Не вижу ничего страшного в том, что кто-то опубликовал, какой-то текст, в котором описал "идеальную" семью.
Уверяю Вас, некоторым мужикам она так и видится.
Илья Арясов
Роман Сазонов О Боги!!!!Достойнейший ответ! ЧИСТАЯ ПЯТЕРКА С МЕНЯ!!!
Ой, да, это был я....)))
Наталья Ящук
А вы поищите решения 17-30 годов. Там ещё интересней.
Олег Прохоров
пусть укажет номер страницы. Почти в каждом доме сохранилась эта толстенная книга. Есть такая и у меня.
Конечно БРЕХНЯ.
это плагиат или перевод какой-то другой книги, с закосом под ссср.
Помнится давно где-то читал подобное, только написанное другими словами
Зоя Рябцова
Да ясен пень, в СССР женщины работали наравне с мужиками, когда бы успели вернуться домой и принарядиться, а книги по домоводству я видела у бабушки, там реально про секс ничего нет.
N)
Nastena ))
Чушь полная, в СССР макдональдсов с каминной трубой и дымоходом никогда небыло.
Юлия Левченко
Прикол трехлетней давности! А Вы за "свежий серьез" выдали и "лохов развели" на ответах. Хе-хе-хе!
Гаврюкова Виктория Это же кем нужно быть, чтобы от такой пошлятины "приколоться"...
Они ещё не то придумают, что бы прикрыть свою ущербность.