Общество

я горжусь что родился в СССР и что учился в советское время

почти все мне нравилось при том режиме .горжусь тем что учился в советской школе что был октябренком пионером .многое нравилось в СССР. весело вспоминать как ходили собирать металлом мукулатуру .убирать територию не только школ .хотел быть солдатом красной армии -почти все ребята мечтали .А как сейчас поколение гордиться тем что есть в стране в украине? я не считаю украину страной
гордится это хорошо: вы были молоды, сильны и верили в будущее.. но, считать УКРАИНУ не страной это предательство, родина ОДНА..
Kassymov Photographer
Гордиться тем что родился где то... по крайней мере не логично.... так как место рождения от ребёнка не зависит совершенно и возможности повлиять на это у него нет вообще...: -)...кстати, судя по фотке - желать служить в красной армии Вы и Ваши сверстники ну ни как не могли...: -)
Продолжай гордиться. Гордость тебя всегда сделает "чем то " если сегодня "пшик".
взаимно
За
Зая
А чего ж не гордиться? СССР был наравне с США, нас боялся весь мир, даже больше чем США. Националисты сидели тихо, мне рассказывали типа анекдота: чеченец ушел в горы, забрался в самую глубокую пещеру и подумал о том, как хорошо было бы отделится от России. Когда он вышел, у входа его уже ждал наряд КГБ.
А сейчас ноги о Россию не вытирает лишь ленивый. Армия небоеспособна, чтобы там не говорил Шойгу. Я удивляюсь, почему США не оккупируют Россию? Похоже никто бы против не был, кроме верхушки власти, тем есть что терять.
Екатерина Пивоварова От тока России во времена КГБ не было....это скорее современный анекдот.
согласна. но сейчас начнется...
Елисей Леонов
не лопни от гордости...
ТАРИЕЛИ ПАВЛИАШВИЛИ scorpions
4,6 тыс. подписчика
Я Горжусь тем, что в СССР родился!
Ну и дурак только дураки гордяться
что они родились в империи рабов!
Владимир Дёмин Вы не адекватный. Вас нужно отгородить от цивилизованного мира. Печально что есть такие люди как ВЫ на этой планете.
Респект и уважуха.
Social Worker
А я рада, что дожила до новых времен и узнала другую жизнь, мне есть с чем сравнивать, и сегодняшнюю свою жизнь я бы ни за что не променяла бы на жизнь в советское время, которая теперь мне кажется кошмарным сном.
...попробывал бы не гордиться....
Name *******
Ну если Вам больше нечем и не кем гордиться, так гордитесь на здоровье.
я не горжусь этим.... не вижу смысла зацикливаться.... Во все времена-есть свои плюсы и минусы
Лейсанчик Мухаметова Какая бы ни власть - лишь бы питья всласть... ;-))
То была Страна которой можно было гордиться. А как можно гордиться этой шавкой Украиной я не догоняю.
Аналогично, хотя трудностей хватало, но жили добрей и спокойней.
Виктор Федин
росию и украину не считаю. это колонии запада и исраиля
Правильно делаешь что гордишься великим государством СССР, сейчас не только на Украине а во всех республиках бывшего СССР ничего не осталось, никаких ценностей нет и не будет, пока весь бывший союз хотя бы частично не объединится.
Не щас возможностей больше но люди стали другими менее душевными более цыничными . Просто нужно сократить население больших городов отправить всех в сибирь а награбленное поделить)))
) Zhansaya
А я тащусь от того, что ты гордишься.