Общество
У вас бывает ностальгия по СССР? Гордитесь ли ,что родились в СССР?
Да - я горжусь тем, что родился в СССР - стране, которая была, есть и будет единственной страной, которая жила по совести.
Да, да, и ещё раз ДА!
Можно было пьяным на автопилоте добарться с одного конца Москвы до другого домой и ни одна машина не задавила. Во какой простор был на улицах, не то что сейчас.
Моя бабушка в 1972 году работала с мужем в Монголии
Приехала делегация ЮНЕСКО к ним в город ШарынГол.
Спрашивают ( в больнице, а она врач), вы откуда и вот
она с годостью и волнением отвчала: " Из Советского Союза! "
Чувство гордости было огромным и заслуженным. В МНР и
ЮНЕСКО ( ООН) уважали СССР и считались.
Бывает ностальгия, горжусь что родилась и была бы возможность вернулась бы назад!
бывает. . и ГОРЖУСЬ, что родился в ВЕЛИКОМ государстве
Ностальгия по СССР нет, а местом рождения вообще гордится глупо так как в этом нет личной заслуги и нет личных достижений.
1. Не столько по СССР, сколько по тому времени, когда был молод.
2. Нет. Какой смысл гордиться тем, что от тебя никак не зависит?!
от родился но не горжусь понял шо от империи ксеркса она мало чем отличалася а мы как свободные потомки греков против узурпации
Да горжусь тем, что родился в СССР ностальгии нет по СССР, скорее есть ностальгия по этнически чистой русской Москве!
Андрей Курочкин 8 лет назад
Искусственный Интеллект (124187)
бывает. . и ГОРЖУСЬ, что родился в ВЕЛИКОМ государстве рабов
У вас бывает ностальгия по СССР
по советским очередям по этому
дурному советскому "Москвичу-412"
Искусственный Интеллект (124187)
У вас бывает ностальгия по СССР
по советским очередям по этому
дурному советскому "Москвичу-412"
Денис Кузьмин
Ты неадекватный человек. Умри. Пожалуйста.
да бывает
и ГОРЖУСЬ
а рашка в подметки даже не годится вор на воре за 20 лет народ ваще деградировал
и ГОРЖУСЬ
Амирбек Исаков
Рашка - это сербское княжество. Путать его с Россией, даже нынешней... Смешно!
Lenochka Startceva
во даже сербы и то выше нас моралью
Ностальгия по СССР? Абсолютно никакой. Горжусь тем, что родилась в России и по воле судьбы в чисто русской семье (по крайней мере до 4-го поколения)...
Не бывает, не горжусь.
Судьба империй, основанных на лжи и насилии всегда одна - распад.
Я другой такой страны не знаю
Что бы ей гордился человек!
Ностальгии нет. А гордиться местом рождения в СССР глупо!
Перед кем (немцами, французами, англичанами и т. д) и чем гордиться?
Попробуйте погордиться перед ними, если хотите выглядеть идиотски.
Жалею что не застал СССР в сознательном возрасте, и да, горжусь )
гордости нет, но ностальгия бывает
ностальгия бывает, но не по СССР, а по детству
чем гордиться то? о_О
Мне жаль несбывшихся надежд и утраченной уверенности.
Я родился в лучшей стране в мире - в СССР! Лигалайз в песне "Рождённые в СССР" всё сказал правильно. Ностальгия есть.
Made in USSR в 1985 году!
Если судить по Москве, то ностальгия по тем временам когда народа и машин в Москве было меньше в миллионы раз, и не было столько раздраженных людейи всё в таком духе
Есть прекрасное прошлое и гордость за не напрасно прожитые годы.
Я думаю кто прожил наибольшую часть жизни в СССР, испытывают ностальгию, ну и небольшая часть тех которые там родились, в том числе и я.
Родился я в Америке а корнями русскими горжусь