Родился в ГДР, но доброе беззаботное советское детство никогда не забуду
-6
Общество
а вы гордитесь тем что родились в СССР? гимн то еще в душе остался.
Нет, не горжусь я тем, что родилась в стране, где ненавидят, презирают и уничтожают свой народ, историю и культуру. И гимн этот никаких эмоций у меня не вызывал. Я люблю Россию.
гдето иесть положительные стороны ссср! но в общем - .
А гимн разве изменился?? ? Только слова.. . Но я ни тех, ни этих не знаю.. . Музыки с меня достаточно...
Горжусь! А под гимн-утром вставала-в 6-00-бежала на учебу!!!
только гимн и остался...
Горжусь
Рождённая в СССР. А ведь "новый" гимн так и не смогли написать. Кишка тонка.
Ага, ещё помню лозунг: " ЗА ДЕТСТВО СЧАСТЛИВОЕ НАШЕ, СПАСИБО, РОДНАЯ СТРАНА! "
Чем плох сверчок? Свистит громко и нудно, а попробуй его придави, не найдешь. Козявка-то махонькая.
ne gorgus i ne stugus etogo prosto kak fakt rodilas v USSR a gimna ne pomnu ...da i zachem ..lishnyaya infa v golove...
Юра Захаров
Правильно место в голове беречь надо, особенно если головка махонькая
наизусть помню, учили же раньше.. .
Я "рожденный в СССР"
Моя Родина-СССР! Горжусь!!!!
Союз нерушимых \ Республик Советских...))))
Юра Захаров
Республик свободных
Нет, мил человек, я горжусь тем что родился и живу в России.. . ссср приходят и уходят, - а Россия вечна...
ну а почему бы и нет?)
Гимн хорошо петь на мотив "Была я белошвейка и шила гладью... "
Получается что-то вроде "Союзик нерушимый республичек свободных... "
Очень духолодъемно ))