Общество

"Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства"?

Аксаков
Наталья И-Ва
Ползут в дерьме два червяка:
- Папа, папа, а правда, что есть червяки которые в яблоках живут?
- Да, сын.
- А почему мы живем в навозе?
- Есть, сынок, такое понятие - РОДИНА!
Vyacheslav Nesterenko
Лучший ответ
ага, но живём....
Ну зачем так мучаешься то, не живи.
Все ТВОЕ вранье ...Любить надо РОССИЮ ...Золотую мою РУСЬ.... Не смерди здесь" бяреска"
Игорь Тарасов
Наталья И-Ва А я и люблю вот думаю откуда всё это?
Добро пожаловать в солнечную Киргизию.
Сергей Грибов
Очень интересная проблема. Подробнейший ответ на ваш вопрос может не вместиться в представленную форму ответа. Пожалуйста, разделите заданный вами вопрос на части. Так будет легче.
Леха ***
так чеши отседа.
Наталья И-Ва Высказывание Аксакова. Можите высказать своё мнение, а не хамить
Ellina Chibiryova Надо не бежать отседа, так мы все убежим и быстренько все станет западом.
Россия большая, было недавно аж 10 часовых поясов. Есть куда поехать, есть где жить. А разврат, подлость, вранье и злодейство везде хватает. Самим надо жить хорошо, другим помогать, а то где-то что-то плохо, начинаем хаять, помогать надо, руку помощи протягивать. тогда будет и нам хорошо и нашим соседям. Добро оно такое, чем больше отдаешь, тем с большей отдачей оно возвращается к вам.
Игорь Тарасов Галина спасибо за ДОБРО..Пиши чаще,очень дерьма много в ответах....Не надо ам отмалчиваться.)) Искренне спасибо..)
Ты че то попутала.
Может, хватит? Все уже знают, откуда переписки.
Тбилисский проправительственный сайт sakartvelo.info составил и распространил цитатник-пособие для разжигания ненависти к русским и России. Анонимный автор изощренно и кощунственно вырвал из контекста патриотических высказываний великих или знаменитых россиян цитаты, которые в «голом» виде уничижительно характеризуют историю России и ее народа. Причем сей «труд» , разжигающий межнациональную рознь, представлен в «экспортном» исполнении — каждая цитата добротно продублирована на хорошем английском языке.
Вадим Мищенко
Вадим Мищенко Кстати, Иван Аксаков, который это якобы написал (не нашла, честно говоря, писал ли он такое) был настоящим лидером славянофильского движения, и страстно любил Россию, как и его отец Сергей, так что очень сомневаюсь, чтобы она такое написал, а если написал, то явно в другом контексте, так как сам он жизнь был готов положить за Россию
Ну в Европе лучше, вроде...
Ох, таки шли бы вы от сюда.
Наталья И-Ва Это Вы мне или к автору этого высказывания Аксакову?
поддерживаю, хотя и тут попадаются хорошие люди.
хорошо там где нас нет!! ! харе переть на РФ!! ! жаловаться научились а жить и выживать не ма