Общество
Что страшнее измена физическая или моральная?
Любая измена зреет в голове, а значит физическая есть лишь следствие моральной.
Айзада Кадырбаева
Так и есть. Проще не скажешь.
Конечно моральная Кода все думы и мысли посвящены другому... Это жутко
..Измена... есть ИЗМЕНА.... и не важно... физически или морально вам изменили....
а что есть измена моральная?
с физической все, относительно, просто.
Страшно когда моральную догнала физическая...
Айзада Кадырбаева
Ну если это вам не нужен человек который изменил а важно, что вашу личность оскорбляет измена. Вы в таком случае дорожите только своей целосностью как состоящаяся полноценная личность по стандартам нашего общества.
Маша Прокопченко
Да, Вы правы когда догнала мне не нужен такой человек про стандарты не в курсе. Я балансирую- и из толпы не выбиваюсь и мнением своим дорожу.
Измена и в африке измена
моральная
я люблю своего мужа, где ему лучше пусть так и будет, а думать что мне будет больнее, это уже мой эгоизм, я постараюсь пережить это достойно.. . для меня это уже не страшно
Физическая измена может быть случайной.
Моральная - это уже прямая угроза отношениям.
Обе, моральная это разлюбил (а)
любая
привет, че эт ты с утра... .
самая страшная измена себе.. . своим принципам
остальное фигня!
Максим Валкович
Приветик!))Чёт понесло меня в теме;-)))
Андрей Чиркин
Мамуль!!! Я в восторге!!!
Айзада Кадырбаева
Ну если кроме себя любимой Вам ни кто не нужен то да.
konechno izmena eto nepriyatno,no netak strashen chert kak ego molyuyut,nenado zamarachivatsya na etom,vse zhYvYe lyudi,i kazhdYi oshYbaetsya,sdes* delo v drugom,kak eto prepodnisesh,i chto podumayut drugie,i vse paryatsya lish* ob etom na samom dele,a esli izmenu ponimat* kak dolzhnoe,neobhodimoe zlo,to menyaetsya samo ponyatie izmenY,--i ya izmenyal,i mne izmenyali,--vse normal*no, zhYzn* prodolzhaetsya.
Любая измена оставит свой след в Вашем сознании.
И даже если это просто физическая близость, ведь почему-то
потянуло на эту близость.
Со стороны приятнее смотрится физическая.
___это не страшно___а непорядочно в любом случае___
Страшнее, когда болеют дети или умерают близкие люди, всё остальное фигня, включая все виды измен.
Сильно и прямолинейно поставлен вопрос! Просмотр мужских журналов можно считать моральной изменой? Но, ведь смотрим.
это уже демагогия, измена или она есть, или ее нет.
Физическая измена это уже разумеющаяся конечная часть долгой предшествующей моральной (если можно так выразится) . Так что физическая измена это ничто.
Без моральной измены не будет и физической.
Духовная
а если "ври ему всю жизнь что любишь и он умрет счастливым" М. Жванецкий.
Если изменяет девушка, то физическая, если парень, то моральная
И то и другое крайне болезненно для души. Но если на физическую измену мужчина может пойти из любопытства или потому, что вообще не считает это изменой, то моральная измена - это похороны любви.
КОнечно моральная, а то, что твою (его) любимого ипут, извинюсь, это нормально.
Моральная тяжелее.
Когда переспал попьяне и кается, падает на колени - это одно (конечно, я бы все равно никогда не простила, но все же....) , а когда целенаправленно шел изменять к "любимой"- это совсем другое
Измена - это вообще отвратительно, но моральная тяжелее, скорей всего она приведёт к разрыву.
Не принимайте скорых решений.
Забудьте об этом дня на 3 - живите только для себя, любимой.
Приобретите в жизни что-нибудь новое.
Подумаете позже, когда будете понимать, что имеете и что теряете.
:):):)
Приобретите в жизни что-нибудь новое.
:):):)