Общество

Какая усталость хуже - физическая или моральная , и почему ?

Хуже - моральная (или психологическая)... Потому что не знаешь, как с ней бороться.... Это тебе не мышцы расслабить и поспать, как в случае с физической))
Мадина Цой
Лучший ответ
Моральная похуже будет.... Если от физической можно избавиться просто отдохнув хорошенько, то от моральной не так то просто избавиться )
Ни та не другая не в радость, но выбирая из двух зол хуже моральная, тк физическая проходит быстрее
Эдик Егоров
Хуже то, что нас ломает.
У каждого свое.
От физической усталости - сутки отвалялся и ты живой. А вот от моральной можно годами избавляться
..есть аналогичная фраза на английском.... звучит она, примерно, таким образом.... Iam physically and morally exhausted...."Я физически и морально истощена.. " ...Одно от другого НЕОТДЕЛИМО! ..когда человек испытывает этот "симбиоз",он теряет итерес КО ВСЕМУ, без исключения...
Химическая.
Физическую можно преодолеть. Есть термин вторая дыхалка. А моральную... Сломался-значит сломался надолго. Вот и считай.
Яна Омельченко
моральная хуже-она изматывает всю душу, а физическая-она приятна, потому что результат труда либо видишь, либо он оплачен будет.... Да и пройдёт по любому....
Элина Шевченко
физическую силу быстрее и легче восстановить
Моральная хуже
При моральной усталости наступает скука, затем апатия, депрессия, ну а дальше чаще всего - суицид
А физическая усталость отлично лечится крепким сном
Khayom Egamov
хуже конечно моральная. Физическую усталость изменить проще
Оля Майер
Физическая завтра пройдет.
Лидия Шашенко
моральная потому что от физической поможет простой отдых
моральная усталость-затяжная... может затянуться на долгое время, а физическая-достаточно может и 5мин потребуется... чтоб восстановить силы!
да обе хороши
Наверное моральная. От неё как-то больнее на душе и тело тоже реагирует (ломает и корёжит, вобщем, плохо становится). А физическая даже и полезна иногда бывает.
моральная.
От физической избавиться проще - поспал ну или там на отдых съездил
А моральная - там пока сам не успокоишься легче не будет)