Я вот просто ко всему отношусь. Измена явно от слова изменение, а мы любим стабильность, вот и получается, что иногда в измены записываем любые изменения статуса кво.
А может, просто время пришло для нового этапа отношений, а лично я его прошляпила. Так вот почему то мало кто думает.
А физическая измена вообще заложена в нашей физиологии, надо, если человек дорог, вообще делать вид, что ничего не знаешь, и плевать на все, потому что из бури в стакане можно получить ураган Катрин. А вот если измена зацепила, то лучше расставаться, это первый признак, что человек не твой.
Общество
А что тяжелее перенести, измену физическую или душевную?
Измену прощу, коль она не по умыслу
Коль измена в бреду, по весне, или сдуру
Вот только назад, к себе, не пущу
Если измены - натура
Вот только назад, к себе, не пущу
Если измены - натура
Небезызвестный словарь Даля, а вслед за ним и многие другие словари, определяет измену прежде всего как «переход на сторону врага»... так что любая измена болезнена... а душевная или физическая - это все отговорки...
душевную
Конечно, душевную .Когда тебя предают как человека это более подло, особенно очень близкие люди. А физика это просто тело, у кого то потребность. Хотя всем можно пожелать любви и душевной и физической, когда это совпадает так прекрасно! Удачи и любви!
Однозначно - душевную
думаю что душевную
У нас был случай, (я работала в 5 звездке в Турции) . У всего персанала, контракты, с отдыхающими не каких связей быть недолжно. Приехала одна семья из европы, муж жена и дочке лет 5, с ними. Пока мужа не было с дочкой, жена в комноту, ну можно так сказать, садовника привела. Когда он от туда вышел, охранники его за шкиботку и к генеральному менеджеру. Садовнику выдали жалование и уволили, тут же. Через время к ген. менаджеру приходит муж той самой дамы и говорит, я слышал, что вы уволили, того то парня, его нельзя восствновить. И рассказывает:, , Моя жена после родов не может получить оргазм в теч. 5лет. Мы уже по всем врачам ходили. Один врач посоветовал, жене побыть с другим мужчиной. Мы спецально сюда приехали. " Короче они вместе его с мужем выбрали, и муж ещё подошёл и договорился с этим садовником, и заплатил ему. Мы так и не узнали правда получила ли она оргазм. Но нам менеджер садовника не вернул. Контракт есть контракт. Где здесь измена?
Стас Соколов
Нет тут измены, усе по договоренности, а садовника жалко, и баба без оргазма осталась! грустная история)
Неприятна любая измена, как физическая так и духовная. Физическая измена ранит душу, а от этого становится ещё тяжелее....
да любая измена-болезнена, если любишь человека, мне муж козел сранный изменял... но если вопрос какую больнее, то наверно душевную больнее