Общество

Почему не призывают к ответу США, которые устроили такой бардак на Ближнем Востоке?

Разрушив стабильную обстановку в Ливии и породив ИГИЛ Они и до сих пор его вооружаютТо же самое с Сирией
Борис Иванов
кроме России некому, остальные тихо бздят и молчат в тряпочку
Алтай Плешко
Лучший ответ
А на Украине что они устроили?
для того чтобы призвать к ответу, нужен ктото сильнее их.
А таких нет! ))))
Василий Мацур
Чем плох бардак на Б. Востоке?
Европа довольна-куча дешевой рабсилы плывет черед Море.
Россия довольна-есть спрос на оружие на 100 лет вперед.
Ну сами аборигены не довольны-но это их проблемы.
Armen Margaryan
Ой, только ли на Ближнем?
Весь мир охвачен войной.
Zhalgas Agisov
Так все бздят и молчат в тряпочку - знают, что америкосы могут на раз организовать цветную революцию или переворот (несогласные с политикой правительства есть в любой даже в благополучной стране) У них это отработано и поставлено на поток
Кто ж его посадит? Он же памятник! Вассалы не могут указывать хозяину, а кто не вассал, так пока слаб еще чтобы спрашивать.
Яна Обищенко
Язык бы выучили для начала.
Азамат Серик
кто призовёт? правит сила. и вообще они всё правильно там делают, как бы печально это не звучало.
Алексей :)
Как могут призвать к ответу того, кто единственный и призывает всех к ответам?:))
Zhalgas Agisov к войнам вернее сказать
На самом деле мне не страшны ИГИЛ, а вот шкуры из РФ которые под видом мигрантов пускают в гашу страну вот этих проповедников Ваххабизма и террористов этих надо боятся, так как самый страшный враг это тот кто действует из нутри.
а где доказательства что все это их рук дело? их нет
Шафоъат Султанова А что они это скрывали? Или не они на сессиях ООН призывали к бомбежке Ирана и Ливии?
Там и Россия не уступает Америке, поставляя оружие в горячие точки.
Как можно призвать к ответу что-то, если это что-то никого ни во что не ставит?
КТО ДОЛЖЕН ПРИЗВАТЬ? ВЫЙДИТЕ ИЗ МАТРИЦЫ)