Общество
Часто ли Вы говорите в лицо все что думаете человеку, который Вас раздражает? Или Вы способны на мелкие пакости?
Лучше с открытым забралом. Моя позиция.
На пакости не способна, а все что думаю говорю всегда и любому человеку, будь то в жизни или в интернете.
Я готов на гадости, я готов на подлости... Если в этой драке мне хватило б бодрости...
Лишь в том случае когда нежного тактичного разьяснения оказывается недостаточно!
говорю в лицо. Пакостить не хочу, не знаю почему, но обижаюсь надолго.
Я редко говорю человеку в лицо всё,что думаю о нём и о его поступках.) )
Только самым близким. )
На мелкие пакости тоже не способна, хотя, и хочется иногда напакостничать)))
Только самым близким. )
Стираю в порошок тех, кто способен на пакости. Их нужно уничтожать как блошек или клопов.
^mega Noob^
И как Вы их стираете в порошок,стесняюсь спросить)))
Сначала говорю всё в лицо, а потом, когда отойду, можно и пакости!
Ну отчего же.. . Я способен и на крупные пакости...
с человеком. который меня раздражает, я не общаюсь. жизнь слишком коротка... жальтратить ее на ...пакости))
В лицо и только в лицо, а если не понимают, тогда и до пакостей недалеко....
Часто. А потом сама же страдаю от отдачи. Пришла к выводу, что лучше воспитывать в себе кротость и самообладание. И для здоровья полезнее, и жить легче.
на мелкие пакости не способны, но и говорить все что думаю не всегда стоит, лучше не встречаться с человеком, который раздражает или просто быть терпимее
А зачем говорить? Он и так это поймёт, коли не дурак. А так и ошибиться можно. Знаешь как бывает: друг предаёт, а человек, который казалось бы ненавистен на помощь приходит. И не такой оказывается плохой.
..если меня ничего с этим человеком в будущем не будет связывать, то у меня нет причины лгать...