Общество
Если некто часто говорит комплименты в ваш адрес, вы начинаете верить ему или вас раздражает частое повторение?
И зачем он это делает?
Если этот некто - любимый человек, и он говорит эти комплименты на протяжении всей жизни, то вера укрепляется. тем более, если эта вера подкреплена делами.
Нет не раздражает. Гораздо хуже когда обзывают, почему то мне не очень это нравится.
Люблю получать комплименты, хотя не особенно в них верю и воспринимаю, как приятное общение :) Сама люблю говорить комплименты людям и дарить радость, может быть они тоже в них не верят, но мне приятно их говорить совершенно искренне:).
Если одно и то же, то раздражает, надо бы и разнообразия какого-то. А то начнет: "Ой, какие у тебя глаза большие! Уши большие! Нос большой! Ой нет! Глазки маленькие! Ушки маленькие! Носик маленький! "
подумаю, что хочет что-то
если человек мне симпатичен - то это приятно, если не симпатичен - то бесит!
я не люблю камплементы и не аброщаю на них внемание
Ни кому нет веры!
Тонкий комплимент, сказанный к месту- как хорошая приправа к блюду, никогда не будет лишним,
а только приятным. Перебор- вначале настораживает, потом раздражает, как переслащенный
напиток становится приторным и неприятным (прошу простить за мои гастрономические ассоциации:)).
а только приятным. Перебор- вначале настораживает, потом раздражает, как переслащенный
напиток становится приторным и неприятным (прошу простить за мои гастрономические ассоциации:)).
Скорей всего начнет раздрожать. Это просто мелкий подхалимаж.
комплименты хорошо но вмеру
да всегда приятно комплименты слышать, от любого человека, самолюбие тешит, да и настроение поднимает
ласковое слово и кошке приятно.
оч хороший вопрос, не все ответят, но всех зацепит. Лично меня никогда не оскорбляли комплименты, повторенные во множественном числе
Похожие вопросы
- Часто люди во 2-й половине жизни резко начинают верить в Бога.
- А вот какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?и от кого ?
- Какой лучший комплимент в свой адрес Вы слышали и запомнили до сих пор?:)
- Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?)))
- Какие ощущения, при виде такого письма в ваш адрес?
- Рано или поздно все люди начинают верить в бога? Даже самые последнии атеисты? Мой опыт показывает, что да. А ваш?
- Как вы относитесь к негативным высказываниям здесь в ваш адрес? Ну типа "ну ты и глупый вопрос придумал"
- Вы часто делаете комплименты свои друзьям. знакомым или даже незнакомым людям?
- Как вы относитесь к бедно одетым и вообще малообеспеченным людям? Часто слышу насмешки в их адрес от всяких умничков(
- Часто ли Вы говорите в лицо все что думаете человеку, который Вас раздражает? Или Вы способны на мелкие пакости?