Общество
Какие ощущения, при виде такого письма в ваш адрес?

Чудесные ощущения!!!!)))))) Таю, как то мороженое)))))))
Всё в красных тонах.. . Послание маньяка?
у меня - ноль.
злость
(ну вот.. еще одна! Достали)
=)
(ну вот.. еще одна! Достали)
=)
женщина любит ушами, мы более эмоциональны чем мужчины, мне очень приятно, когда я вижу эти строки.... за 12 лет совместной жизни мы с мужем романтику не растеряли, а наоборот чувства стали ярче и я частенько утром вижу маленькую бумажку прикрепленную магнитом к холодильнику с нежными надписями ...охватывает чувство безграничной нежности....
Очень было бы приятно, а если от незнакомца, то любопытно ))
Никаких .
Как они мне надоели.
кто-то половозрелый впал в детство. А если всерьез: лицо мужского пола (фаллический символ в виде розы) предлагает испытать себя после накопленного опыта отношений с другими (оборванные лепестки) - не гордый то есть или умный. :))
Такие же, как услышать от мужчины....
Да уж никаких.
если от любимого человека то сказочное ощущение))))
смотря от кого письмо
Нда.... банально
Смотря от кого =)))
Если от знакомых, близких людей - я очень обрадуюсь.
Супер, как трогательно!! ! Безумно приятно))) ) А кому не нравится - циничные сволочи!!!!
Противновато как то...
Очень приятно )))))
банальненько..
Смотря от кого пришло это послание. Если от человека, которого любишь, то нормально. А если от недруга, то тут уж начинаешь думать: "К чему бы это? "!