Общество

Что будет, если в письме написать правильно адрес, но в индексе сделать ошибку?

Viktoriya |Rus|
Да фигня это все, Лида, не забивайте голову - дойдет и никуда не денется! Хотите историю из жизни (сам свидетель) ? -Служил я в армии, заходит как-то приятель с письмом в руках и хохочет - "Ну, как это может быть? ! " - Ему пришло письмо от девчонки, с которой он неделю крутился в командировке в совсем другом конце страны, он ей в общих чертах рассказал, где служит, да она не запомнила. Про письмо говорить не буду (она просто не поняла, что он поматросил и бросил, и решила напомнить о себе) , но вот адрес! - Индекса не было вовсе, название городка было перепутано, то есть название было не просто неправильно написано, а написано нечто совершенно другое; единственное, что было верно - название области, номер военного городка и ФИО. И письмо - дошло! ! !А Вы говорите - индекс!
Маришка Карина
Лучший ответ
придёт, но возможна задержка. я например пишу центральный индекс, а не районный, так как проверено - быстрее приходят письма если на центральный индекс писать а не по району улицы.

видимо в районном почтампе плохо работают
_G
__Men Go Men __
письмо попадёт на глав. почтамт, в итоге будет идти несколько дольше возможно, современная почта работает отвратительно, поэтому в некоторых её отделениях такое письмо может и затеряться.
письмо попадет не в тот корпус или строение улицы, поскольку даже в отдельных кварталах улицы свой адрес. Возможно