Общество

Навеяло! Кому Вы первое электронное письмо написали?

Вот .чес слово не помню, тут посмотрела, а я аж в 09 году зарегистрировалась .во время летит !
Александра Зорина
Лучший ответ
Александр Скориков Привет,опять ты поздно))))
Насколько помню - коллеге с работы...
Милена $$$$^_- $$$$
На деревню дедушке в Нижегородскую губернию.
B;
Baxtli ;-)
Не помню. Кажется, кому-то, с кем на Ответах поругалась)
Это было очень давно, с Рамблера, и неправда. Хосспидя.. . какой же год это был.. . Девяносто какой-то, по моему. Кому ж я мог написать то.. . Хм.. . Походу кенту какому-нибудь.
Сыну. . Училась письма отправлять.
да помню я кому написал...)))
Преподу, раньше не у всех был комп, а я в училеще училась на оператора ПК и бухгалтера))) ) Комп только в бурсе видели, я даже боялась на кнопку " Перезагрузка" нажать, нас пугали говорили, что это дорого будет стоить, а когда ставили " Винду" для нас это Бог был и аз в компе))) ) Но времена прошли такого эффекта детской фантазии)))))
Artur Vardanyan
это были норвежцы
Своей жене.
Alex Chest
В 97 году... кажется в германию.
Meline Arzumanyan
даже и не помню... то ли папе, то ли родственникам в другой город. хотя нет, все же папе)
подруге.
мы с ней вместе почту создавали, вот и обменялись письмами.. . причем мы сидели за одним компом в это время))
Как ни странно- себе.
Года четыре назад решил проверить.
деду морозу_)
Путину.. . А потом Жириновскому.. . путин не ответил мне, а за жириновского ответил автоответчик.. . Вот тогда-то я и усомнилась в нашей власти.. . Языки длинные, а толку ноль
Александра Зорина А Путину и не обязательно опускаться до ответов ,это Жирик видимость делает отвечает ,а Пу сразу меры принимает .сколько раз убеждалась ,да при чем в короткие сроки .
Вам) ) :D ответ