Общество
Что за вечер? Хоть бы кто письмо написал. Вопрос. Нормально ли в Москве в аптеке женщина выдает лекарство в хиджабе?
Мне бы тоже показалось это странным. И уж точно бы не обрадовало. Европа вся уже слезами умылась по этому поводу. Не хочется думать, что вскоре так же будет и у нас...
Они хорошие люди, но только в своей стране.
Татьяна Бучина
А Вы здесь главная, кто решает, кому тут жить, а кому нет? ))
Shyngys Art
да когда живут по шариату
Ну не в паранже, хотя бы. Если е хеджаб чистый и белый, то может сойти за "сестру милосердия". Для аптеки неплохо. Ну, объективно говоря, некоторые мусульмане здесь дома. У нас очень многие носят кресты, образки, летом это часто на виду, это нормально. Если, начнут запрещать, как в Англии, это носить, это буднт ужасно. Я согласна на то, что некоторые носят свои хеджабы, только бы не вводили запреты на христианские символы.
Главное - чтобы лекарство выдала какое нужно и со сдачей не обманула.
А в чем она одета - как то пофиг, хоть в скафандре.
кстати саркози сейчас свободен можно пригласить на роль какого нибудь министра
Вообще-то Москва - столица федерального государства, а не только Московской губернии, и жить и работать в ней имеют право ВСЕ граждане, в том числе и мусульмане в своей одежде. Пора москвичам к этому привыкнуть, времена совдеповской закрытой прописки давно прощли
в аптеках дресс-код не введен. Все, что не противоречит закону, нормально.
А если я-православная христианка, женщина, работаю с покрытой головой. Вам это глаз не режет? Где границы Вашего уважения?
Это открытое оскорбление, глотайте вместе с пилюлями
А если бы она голая была? )) или что, от этого качество таблеток меняется?
Правда черножопые задрали.