Общество
Почему все лекарства в аптеках не выдают бесплатно по рецепту?? Ведь гос-во должно заботиться о здоровье населения!!
Это бизнес фармацевтов и врачей. Чихали они на здоровье людей, главное - заработок. Бесплатно ничего не бывает, кто-то платит
У нас, увы не диктатура Каддафи ...
Социальные льготы граждан при диктатуре Каддафи
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
ВВП на душу населения — 14 192 $.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Риэлторские услуги запрещены.
Государство и так заботится.
Потому что пока не придумали таблеток от жадности
Влада Демишева
А жадность то здесь каким боком?)) Если необходимо для лечения 20 таблеток,врач столько и выпишет. Больше не получить!!
веди здоровый образ жизни, правильно питайся, занимайся физическим трудом, гуляй на свежем воздухе, и государство сэкономит уйму денег
его нет
Чтобы больничный не оплачивать после выздоровления. Ибо его не будет при таких ценах.