Даже от политического поноса властей.
Они теперь поняли, что серьезно больны ?
Общество
Почему после референдума в Крыму местное население скупает, подряд, все лекарства в аптеках ?
750 беженцев с Крыма уже во Львове, местное население которое голосовало, это умершие или пенсионеры к которым ходили с милицией вот она русская свобода, а еще я тут читаю и поражаюсь людям, как им нравится, когда их называют хохлами, салоедами, это русские которые готовы Крым видеть в России!! ! Я не пойму одного или там дебилов десяток, или так пропаганда действует на мозг, своих видимо нет! Россия заберет Крым и их отправить на Совки и имеет право они будут гражданами России а не Крыма юридически это все реально, а те кто умные еще попытаются бежать в города которые готовы их защитить, но честно говоря я бы сама их пинала в Россию пенками из-за пару сучек пенсионного возраста теперь будут гибнуть дети лет 18!
Это от большой радости.
Там необходимо срочно гривны потратить, пока принимают.
Почему не макароны?
Успокойся, тролль. Крым наш. Всё.
молчи и не ври пидараст бандеровский !
Гуманитарную помощь для Запандосов заготавливают!! ! Но помощь только за евро!!!
На этом ролике люди празднуют! А ваш Кличко сказал, что голосовали под дулом автоматов. Сначала, значит дрожали по дулами, а потом на праздник вышли? Одна брехня, причем низкая, позорная....
Опять на ночь глядя революционных газет начитался?
Провокации бесполезны угомонись Бандера!
впереди лето и война
ты разве ещё жидяра не пёрнул..
Жид как всегда дрыщет на ночь глядя, убейся!
Опосаются за своего бывшего хозяина.
то ученики с малым рейтингом тут были идиотами, а тут вдруг просветлёный идиот. странно
Ну как, Россия ж впереди)