Общество

как вы относитесь к женщинам в мусульманской одежде (хиджабах) в русских городах???

Вобще не люблю приезжих... Глаза мазолят, ведут себя нагло, "детей" своих плодят, жильё скупают, места рабочие занимают, работу обесценивают....
Александр Иванов
Лучший ответ
Как к чему то очень чужеродному.
Анна Лежнина
Нормально
Положительно.
Misha Shaihutdinov
Люди вольны выбирать в чем им ходить. заставлять людей думать, как Вы уже фашизм
Korol' Lions'
Они выглядят достойнее чем особи с пирсингом в жирных пупах и в юбках, которые трусов не прикрывают.
Отрицательно. Хотите жить по своим обычаям - живите на своей земле.
Adik Imirov
К женщинам нормально, к их мусульманским нарядам - не нормально. У нас не Саудовская Аравия и не Катар.
Федя Корж
А вы как к русским, разгуливающим в мусульманских странах практически ню?
Adik Imirov Только в зонах, где это разрешено. Разгуливать вне этих зон в таком виде просто опасно, в лучшем случае полиция задержит.
Алена Золотарева тоже отрицательно надо уважать культуру страны в которую приехал
Евгения Долгих Русские это делают там на свои деньги будучи туристами.
А они это делают тут как равноправные с вами граждане.
сначала подозрительно - как к "маджахедкам", теперь привыкла - даже красиво - как-то с душой они такой наряд носят, достойно
Айгуль Амирова
Главное что бы не носили глухую паранджу ...скажем во Франции такая паранджа очень сильно пугает детей ...ну а хиджабы это нормально ...вроде как русская оренбургская шаль ...
Отрицательно! Но, пусть живут.
Артем Голоднов
Евгения Долгих Интересно, а у них русские "пусть живут" или их давно там извели?
Что за "пусть живут" не понятное?
это их право .их жизнь и вера - хорошо отношусь
Рома Чичин
Да пусть будут. Еще одна национальная традиция. Меня больше возмущает, что наших детей заставляют учить язык республики в которой мы живем. Хотя по большому счету мы Россияне и должны иметь право на выбор учить или не учить. Лишняя нагрузка и нервы нашим детям..
а насрать, пусть хоть в мешках ходят, лишь бы дальше одежды дело не пошло. Нравится и удобно? Да пусть хоть в конской попоне ходят.
Шажа Албан
нормально кому какое дело. а как вы относитесь к женщинам носящим низко сидящие джинсы .которые когда заходят в маршрутку очко видно до манды. и полоску бежду батонов уже не свежую цвета глины
Alfa Rameo
какая разница в чем ходят, главное что бы пояса шахида не носили!
плохо .ислам-это религия дикарей !
Илья
отрицательно
Как к убожеству :)
Особенно когда русская в хиджабе) Это просто так смешно)
На ними люди смеются, а они ещё этим гордятся :)
Даже татарки миниюбки носят) Ножки оголяют, волосы распускают)
Глазки строят, улыбаются) Следят за телом, ухаживают, да и русских парней любят)
Вот такие мусульманки должны быть)
А не в вонючем потном хиджабе)
Ну каждому своё)
Сегодня они просто ходят в хиджабах а завтра заставят ваших детей одеть одежду чурок и принять образ жизни отсталых народов. Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы побеждаете. Мохандас Ганди.
Я отрицательно отношусь к их мужьям и к дяденькам, которые их сюда пускают. Мужья здесь на работу устроились? Вот пусть мужья и работают, раз согласились. С какой радости весь аул приперся? Приходишь так на центральную площадь 31 декабря, а там русских меньше всего. Да, дожился Владивосток. Всякое видал.... Но такое!?.. У меня ребенок смотрит недоуменно и спрашивает: Мама, что это? Мы что теперь, как узбеки будем жить?
Да как то непривычно и не уютно себя чувствовал бы. Как бы не у себя дома уже. Зачем это надо, если до сих пор все было спокойно с этим. Конечно я знаю зачем это делается, но долго объяснять. Проще - пытаются расколоть общество.
Во первых, хиджаба в принципе, это любая одежда покрывающая с головы до ног, но традиционно под этим понимают головной платок, их религия обязывает носить такие платки (для женщин) . Ничего предосудительного я в этом не вижу, так что пусть носят что угодно это право человека.
Во вторых, может все же не в "русских" городах а в Российских?
В третьих, непонятно в причем тут Российские города и женщины в мусульманской одежде?
Гаухар Мырзагалиева я думаю раз в стране русских 75% значит в русских городах
Русских городов уже лет 100 не существует в природе.
Крайне отрицательно, была бы воля всех уничтожил
Они у меня вообще страх вызывают. Если вижу такую, сразу первая мысль: "А вдруг шахитка со взрывчаткой, спрятанной под своим хиджабом?! "