Неотправленные и сожженные письма считать?) ) Может, одно, два, а может, и ни одного уже -- точно не помню, когда в последний раз отправлял (если открытки не в счёт) . Но я, как и многие, прекратил писать регулярно задолго до Интернета -- примерно когда перестали быть актуальными цифры 07 и переговорные пункты.. . Хотя писать вообще люблю.
Утратив функцию как вид связи, оперативной для своего времени передачи информации (за отсутствием оных средств) , письмо, как мне кажется, в какой-то мере обретает сейчас свою первоначальную функцию -- написать приятные слова близкому человеку своей рукой, сказать что-то интимное, невзирая на возможность поговорить лично -- ну как в старину почти, в эпоху эпистолярных романов, скажем так. И это здорово, ведь писем никто ещё не отменял и не отменит, даже если почту ликвидируют)) .
Общество
С тех пор, как начали пользоваться интернетом - много писем написали "вручную""?
только самые важные, самые сокровенные мысли излагаю "вручную", если пишешь ручкой, то волей не волей вкладываешь душу и настроение
Рыжая.... вас седни шо прорвали ...вас так много ...на вопросах....
Nastya Gezova
А ты шо, зарасла, млин?
Ненравится - нахиди - прарвут!
Тока низавидуй!
Плоха это!!! Никрасиво!!!
А. паняла... единица тебе напоминает то, чего тебе явно не хватает...
ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ТРАХА!!!
Ненравится - нахиди - прарвут!
Тока низавидуй!
Плоха это!!! Никрасиво!!!
А. паняла... единица тебе напоминает то, чего тебе явно не хватает...
ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ТРАХА!!!
Только два раза любимой девушке - и то ради экзотики...)))
К сожалению ни одного. Очень печально.
другу на зону 1...
Я даже забыла как буквы пишутся)) ) А вы говорите письма))))
хм.. . штук сорок точно: ) за 8 лет, я думаю, вполне прилично: ) люблю писать письма:)
ниодного. Зачем же компьютер?
Письма не пишу... а вот открытки с удовольствием подписываю, пишу какие нибудь поздравительные стихи и дарю друзьям!)
ни одного, толко заявление на отпуск
два или три всего))
Ни одного!
ни одного :)
Наталья Ларкина
Давно пользуешься интернетом?:)))
к сожалению ни одного, только записки и всякие заявления.
Хотя сама обожаю письма именно те, которые написаны от руки, а не напечатены
Хотя сама обожаю письма именно те, которые написаны от руки, а не напечатены
а я и до этого не особо утруждалась....
Похожие вопросы
- Почему Путин боится начать пользоваться интернетом (недавно он говорил, что нетом никогда не пользуется)?)))
- Я уже два года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?
- Вы пользуетесь почтой? отправляете письма?
- А правда, что оппозиция не может пользоваться интернетом? Набрать и посмотреть сколько чиновников посадили и посадят!
- Нужно ли запретить КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить несовершеннолетним пользоваться интернетом,они же там тока парнуху смотрят??
- Почему руководство большинства фирм спокойно относятся к тому, что сотрудники пользуются интернет на работе? не понимаю.
- Мужчины! Не забудьте летом начать пользоваться дезодорантом для подмышек, особенно когда едете в общественном транспорте,
- Можно ли священнослужителям пользоваться интернетом??
- Почему никто не пишет о Холокосте по отношению в цыганам? Или это дело цыган, а они не пользуются интернетом?
- Вы пользуетесь интернетом?
Жаль, что адреса Вашего не знаю... А то с наслаждением написала бы Вам...)))
Когда-то я любила писать письма - не часто... но с удовольствием... Писала их как повести своих дней...
Больше всего писем было написано моему жениху, который потом мужем стал. Мы больше года после знакомства были в разлуке... У нас телефона дома не было, а он работал в тьмутаракани... Даже заказать разговор было невозможно... Поэтому были только письма. Как многие мужчины, он был ленив на письма... А я писала раз в 5-6 дней... Это был пик эпистолярной активности...))) Ни до, ни после так часто я не писала.
А в электронной почте подкупает скорость... Меня она просто "с потрохами" купила)))