Общество
Вы пользуетесь почтой? отправляете письма?
не электронка, а обычная почта.. письма, посылки.
Я пыталась посылать простые письма сыну в Калининград.... Он студент. Так вот письма где то теряются.... Доходят только заказные и то через раз. Это раньше ходил почтальон с толстой сумкой и на совесть разносил письма.... Сейчас всё грустнее! У нас в Бердске, Новосибирской области на 9 мая прошлого года ветеранам были посланы поздравительные письма из Кремля. Так вот их все нашли в мусорном контейнере. Кипиш был! Но и сейчас доблестные почтовики работают так же. Понятно ведь, что бегать по адресам не айс! А совесть они в нагрузку не носят!
Александр Козырев
согласна с Вами.
Обычные бумажные письма - прошлый век.
Года два назад отправила посылку в Украину, а так нет...
Нет смысла писать, когда письма идут по 2 недели. За это время можно 10 раз позвонить.
Разумеется.
Однако это - скорее деловые письма. Американцы говорят: "Дела делаются со скоростью движения бумаг". И если в официальной и деловой сфере существуют факсы и E-mail, то у большинства населения России их ни дома, ни под рукой нет. Вот и приходится пересылать документы членам кооператива по почте, ибо общие собрания и беседы по телефону - лишь "бла-бла", а не официальные уведомления.
Очень редко.
нет
Редко. Впрочем, в воскресенье отправляли с женой посылку.
Да, пользуюсь. Конвертики, листочки, строки.. . Письма, идущие неделями.. .
Романтика!
Получаю, с ГАИ - оплатить штраф!
я посылаю посылки маме.
Пользуюсь
я милому пишу письма и открыточку к письму прилагаю) мне кажется это намного душевнее чем по электронке, да и ему наверное приятнее увидеть то что моей рукой написано, чем печатные буковки.. ) по крайней мере я надеюсь) ) да, действительно романтика....)