Общество
А вы пользуетесь Почтой России? Вас когда нибудь обворовывала почта..? (+)
В конце 80-х было: пришла полупустая посылка от мамы. Вытащили дефицитные тогда шампуни, косметику, что-то ещё недешёвое. На упаковке была наклейка какого-то почт. отделения, что вес не соответствует заявленному. Но разбираться не стали, т. к. описи не было, ценность мама занизила (в целях экономии оплаты) , и шла посылка до нас месяца два.
Но это был единственный такой случай.
И сейчас из интернет-магазинов и от частников-посредников доходит всё в лучшем виде.
Но это был единственный такой случай.
Раньше пользовался денежными переводами, а теперь у почты эту функцию отняли и я начал переводить деньги через сбербанк, в настоящий момент пользуюсь редко, только если что-нить заказал наложенным платежом по интернету, прихожу забрать товар
..А, что там тоже воруют ?..
пользуюсь, нет не обворовывали
Когда работала бухгалтером, в обморок бывало там падали женщины в отчетный период- я тоже завалилась как-то в 23.00 в очереди стояла в отчетный период
Нам послали посылку из Испании родственники. Дойдя до Москвы, она вернулась назад с сообщением, что такого адресата нет, но уже весьма облегченная и потрепанная, им ее показали. Прошло 2 недели. Родственники были очень удивлены, когда их вызвали на почту в их городке и выдали 200 евро- сумму оценки . Чудеса!
каждый месяц обворовывает недосчитываюсь ровно столько сколько должен отдать за квартиру
пользоватся то пользуюсь, однако скорость доставки у них оставляет желать лучшего
у меня постоянно сцуки конверты там вскрывали (((
пользуюсь регулярно, заказы приходят, в лучшем виде.. . еще удобно, если знаешь номер отправления, можешь отслеживать хронологию перемещения и место нахождения посылки, и узнать о её приходе на почту еще до извещения в почтовом ящике