Общество

Вы пользуетесь интернетом?

НЕт ты что это вопще немыслемо, какой нафиг интернет, я даже не разу не был там в интернете))
Алена Никифорова
Лучший ответ
Как вы могли о нас так плохо подумать ?
"А что ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ, А...? "
Некогда гуляти в ентом интернете. Лучше працювати с Любой на кровати.
Sergey Adamov
объясни мне темной, прА чЕ спор идет?
Keni Keni
Мадина Кадырова Мамуль привет)))Эт то где мы тусим;-))
у нас взаимная любовь! так что слово пользуешся здесь неуместно, сударь!
X-X X-X
Актуальный вопрос, заданный в интеренете...
Илья Лешкевич
Интернетом пользуюсь, потому что здесь можно наити советы и любую помощьвлюбых интересующих вопросах, он обладает многими функциями :))))))))))
Великолепный вопрос!: -))))
Иногда мне кажется, что он использует меня в своих темных делишках!: -)))
а нафига?
у меня интернет 24\7работает дома, ну как же в наше время без него))
Нет. Вообще не знаю, что такое Интернет и как им пользоваться. =))
Кто кто? Интер-НЕТ, или Интер-ДА?
И нет, и да)))
Даже не слышал, что это такое!
Perizat Maratova
да
Кирилл Усанов
Так, лучшие ответы уже озвучили :))
Поэтому скажу так - нет не пользуюсь, так как "пользоваться", значит получать "пользу", т. е. менять свое время на что-то более ценное - на знакомство с новыми людьми или на деньги в конце концов.
В моем случае же, лучше сказать, что интернет пользует меня в своих корыстных целях :))

P/S/ но я не теряю надежды получить пользу, так как мы уже все-равно все здесь и ничего не изменить :))