Общество
Если бы вам предложили работу на год, с окладом 1млн. руб в месяц, но с запретом пользоваться Интернетом?
Вы бы смогли ЦЕЛЫЙ ГОД жить без этого "наркотика"?
Я бесплатно откажусь от интернета только пусть дадут мне работу ..Могу даже работать бесплатно.. Хочу быть нужной...
Естественно.
да, а если еще на море, то вообще замечательно))))))
Тащите дОговор!
Мне и так Инет не особо нужен...
Куда обращаться?
где такое предлагают? я только за ;)))))))
- за 12 милионов? - я б действительно б подумал...
Пожалуй, смогла бы. Лекарство от жадности в комплекте? ;-))
Так дома можно "зависнуть"
А где такая работа? Напиши адресок-то!
Я бы всю жизнь без него прожила с такой зарплатой.
Тааа ни вопрос! Кто предлагает и куда обращаться чтобы её получить???
Да конечно смог бы только что за работа уточните, интим не предлагать.
легко. если работа достойная )))
С великой радостью.
Адрес работы давай! Я ксатати согласен и на 500 тыс. в месяц
Да, не думая соглашусь. Где это? ))
Если работа меня устраивает и я смогу ее хорошо сделать - то да.
а есть какието сложности?
за миллион рублей в месяц? запросто, еще бы и телик в мусорку выкинула!!!!
Отказался бы тот, который в Инете больше миллиона зарабатывает)) )
Дайте мне такую работу, и я не только забуду про Интернет, а ещё и как минимум двух друзей от него закодирую напрочь)))
Теоретически, за такие деньги - конечно да.
А на практике сфера моей трудовой деятельности тесно связана с инетом (т. е. он нужен именно по работе) .
Ну и такие вопросы, как покупка мебели, машины, и т. п. (надо ж з/п тратить) гораздо проще решаются через инет.
Хотя я б, наверно, накопила бы денег, а потом на них осуществила бы мечту: открыла бы свой веб-проект.
конечно ДА. за 1000000 можно найти много альтернативных развлечений)))
С радостью, я бы нетолько бы отказалась от интернета, но изабыла бы что такое слово вообще есть.