Общество

Моему бате 45 лет, он зарабатывает 15000 рублей в месяц и ездиет на Ниве. Это нормально?

Это не плохо. Главное что бы был здоров.
Разим Миргазямов
Лучший ответ
Это не просто нормально, это круто. Вот, сыну компьютер купил, грамоте учиться отдал. Грамота не пошла, но в принципе понять можно. Так что это круто.
*M
*follow Me* Baby :d*
Да... кроме Москвы....
Людмила Смык
Татьяна Александрова Москва это государство в государстве...
справный у тебя батя, а вот где вы живете. еще бы знать
Если он с руками и всё по дому делает сам, то это ещё столько же к достатку семьи. Так, что гордись своим отцом и не осуждай. Вырастешь - попробуешь заработать больше.
Да относительно и не плохо.. Главное что бы было семейное благополучие.. С Старым Новым Годом Вас!
Из вопроса следует, что ты хотел бы получать (не зарабатывать) побольше и "ездить" на мерине.
Alisher Keldibayev
Если он живёт в сельском населённом пункте, то это - нормально для человека, и очень хорошо для гражданина России,
так ка за последние 10 лет в России исчезло более 11 тысяч деревень и 290 городов со всеми предприятиями,
и все граждане, чтобы выжить, устремились в города-столицы.
(см. "Факты о России при Путине")
да
есть те, кто в 45 лет зарабатывают 15 рублей в день, собирая бутылки и спят на теплотрассе. Твой отец, по крайней мере, честно зарабатывает свои деньги.
Ирина Соколова
А сколько зарабатываешь ты?
Sweety Sweety
Моему отцу 50 лет, онработает слесарем в санатории и зарабатывает 18 тыс рублей и ездит на Москвиче 2140 1976 года.. .
Недавно, я ему купил 3-х летний NISSAN NOTE за 420.000 рублей. . И это нормально.
Катюшка ..
Скоро Революция, всё будет O.K. !
Alisher Keldibayev Все будут "ездиеть" на метле.
Alisher Keldibayev "всё будет O.K. !" = это очень по русски и революционно))) придурок.
Устрой его на высокооплачиваемую работу, и купи ему Мерседес - если ты этого не сделал, то ты пидор!
Расул Раймбердиев Судя по вашему ответу, практически вся Россия населена пидорами
ненормально писать "ездиет", а вообще норм.
Да, учитывая то что в России президент путин это даже ооочень не плохая зарплата для взрослого человека, ну а нива так это вообще шикарно
Meat Meat
у тебя очень хороший отец! А вот с сыном ему не повезло- вырос оболтус а до сих пор в родительский кошелек заглядывает
нормально. В России 15тыщ - это богатый человек считается
А.
Аselь ......
Людмила Смык Одно но...если чел не пьет и не курит...
Каждому свое счастье. Оно деньгами не измеряется !
А что в этом плохого?
смотря в каком ты городе живешь, ну а вобще маловато, я столько же зарабатываю))
The Best Vovhcik