Общество

Поп Кирилл призывает к воздержанию, а часы на руке носит за 30тыс.евро( 1млн.руб.) К кому призыв?

Юрий Leif
чтото типо, люди ждём пожертвованья, прошлое закончилось, а вы и без секса хорошо жить будете....
Анатолий Доманин
Лучший ответ
Юрий Leif Теперь довольна? Честно говоря не понял ничего.
К пастве конечно.... он пастырь (пастух) они паства (овцы) их надо стричь и в стойле держать.
Ирина Якушкина
"Благотворительность церквей".

Все большее число людей обращается в церковные приходы Финляндии за продовольственной помощью. В дополнение к безработным и пожилым людям за помощью обращаются все больше молодежи. ( Read more... )
http://www.yle.fi/uutiset/news/2009/08/more_turn_to_parishes_for_help_912977.html

А что же у нас? РПЦ столкнулась с дефицитом бюджета - Представители РПЦ озабочены тем, что в условиях кризиса резко сократились пожертвования крупных компаний, и основное бремя содержания огромного церковного хозяйства легло на плечи простых прихожан.
http://www.nr2.ru/235670.html
Виктор Абс
а кто знает, у него православные часы, или языческие...: -)))) а вдруг японские... непорядок..: -)))
К тем, для кого воздержание есть жизненная норма.
Ирина Иванова
Призыв к нам, грешным и алчным, погрязшим в пристрастиях к материальным ценностям. Вот начнём воздерживаться, глядишь, и нам Бог пошлёт такие часы:))))))))))
Erna Krein
К тем, за чей счёт эти часы приобрёл.)
Lilia Colisnicenco
Вы так хорошо разбираетесь в часах...? Или читаете желтую прессу...?
Alena Bulina
так не от часов, а от страстей
Faruh Musabaev
наука глупому всегда пригодится
Аня Мичурова
Что же ему в рубище ходить? А про часы Вам кто информацию подкинул? Или он их с ценником носит?
Brandon Heat
Ирина Якушкина Здрасти -приехали! Давно уже фотка была с часами на его руке....и образец с ченником из каталога....
если это попытка розжига религиозной ненависти, то в исламе тоже не все чисто (живу в муслимской республике) . сам не православный
Вакарчук Вася
Церковь- опиум для народа! Таже власть над народом... так легче управлять страной.
Везде замешаны большие деньги.. всё взаимосвязано.
Так чему мы удивляемся !!!Часам !?
Вера должна быть в душе и у каждого своя.. .
В этой жизни. . я уже ничему не удивляюсь.
К простым смертным, конечно. Они, ведь небожители!
к мастурбаторам
Ксения Ильина