Общество
А вы часы на руке носите , или мобильник их заменил ?
часы есть, но я их не нашу. У меня с юности проблема с этим делом: все часы, как только я их одеваю начинают или спешить или отставать, а то и вообще остановятся. Снимаю- идут как положено.
Я вообще-то предпочитаю по солнцу ориентироваться....
Нашу :)))
На руке удобнее...
Носил, ношу и буду носить.
мобильник вместо часов лет 5 уже..
Да, мобильник заменил.
Мобильник заменил. И уже очень давно.. .
Хотя я и ещё до того, как у меня мобильник появился, никогда особо страсти к наручным часам не питал (они только электронные, а не со стрелками, у меня и были), честно говоря...
У меня часы и мобильник всегда с собой в сумке)
У меня с часами всегда проблема была. Они то без видимой причины останавливась, то спешили, то отставали. Так что, появление мобильного решило мои проблемы с ориентированием во времени.
мобильником лет 5 как заменил!
А я прое*ал часы D8 Приходится как нищеброду на телефоне время смотреть
Мобильник заменил...
наручные часы стали показателем статуса.
Ни один мобильник не заменит ролекс на руке.
Я всегда обращаю внимание на наручные часы собеседника. и ...сам ношу.
CITIZEN в титановом покрытии ...можно НАГИШОМ по улице ходить никто и не заметит ...часы настоль потрясающие
Мира Досанова
что незаметит?часы?
Я - СЧАСТЛИВАЯ! Мне часы не нужны... никакие...:)))) Очень редко посмотрю на мобилку... и то случайно!
часы носить нет привычки, они сейчас всюду
Я ношу часы на руке. А мобилы у меня нету- он мне не нужен.
Часы не ношу уже лет 15. Сначала потерялись несколько раз, а потом отвык. Так что с распространением мобильников у меня снова появились часы под рукой. :) Правда, первый мобильник 1998 года выпуска был без часов...
заменил..
Тех, кто часики и мобильники таскает, тоже сделали. Кто у нас дальше по списку?
Ольга Бочкарева
Уже готовые списки:
http://otvet.mail.ru/answer/239527664/
http://otvet.mail.ru/answer/239511390/
http://otvet.mail.ru/answer/239527664/
http://otvet.mail.ru/answer/239511390/
Вероника Сухорученко
а дальше по списку - умненькие обезьянки( любых видов и разновидностей))))))))))))))))))):р)))))))))))))
Мне и прохожих вполне хватает.
на руке нет, на груди, иногда на ноге, но редко
когда как
Только наручные часы и только не китайские, хотя кому как нафига в певнухе часы за 200 у. е?