Общество

вот биткойн стоит 1млн руб, а я придумаю валюту шпуркверкшлаг - и один шпуркверкшлаг будет стоить как 1000000биткойнов

ну пологике так да ?
я гений ?
нужны размышления, мнения по поводу этого, захотел придумал новую валюту например "некоторые используют лобковые волосы"
Кирилл Артюхин
Лучший ответ
Вопрос в том, что бы что то чего то стоило, это что то должно быть востребованным, тоесть покупалось. Думаю, что придуманную вами хрень никто покупать не будет и следовательно ваше нечто не будет стоить ничего.
Лена Журина
Татьяна Сахарова ваша нота протеста мне ясна
"Щоб тя гівно доганяло" - щоб не було тобі спокою.
Ну Вы богач тогда.
Nazira Tashmatova
Знаешь в чем фишка этой вафли под названием биткоин!? Это гопстоп мирового масштаба!!! Причем придуманный пиндосами. И не надо меня переубеждать в том что придумал это якобы какой то японец, не выйдет. Потому что по заложенной программе всего их будет выпущено 21 миллион штук, гос долг сша составляет 21 триллион бакс, так что к моменту окончания выпуска биткоинов его стоимость как раз взлетит до 1 миллиона бакс и вот тогда пиндосы его и обрушат и ограбят всех тех в мире кто был самым жадным и параноидально жаждел халявной наживы и ПОКРОЮТ ВЕСЬ СВОЙ ГОСДОЛГ размером как раз в 21 триллион за счет остальных людей в мире. И еще! Доллар ничем не обеспечен, но имеет хоть бумажное воплощение, биткоин тоже ничем не обеспечен, но вообще никакого материального воплощения не имеет, НО, его уже признали официально пиндосы и стали устраивать на биржах торги, а так же поддержали его долларом, то есть стали обеспечивать его долларом, то есть биткоины можно официально поменять на доллары в отличие от остальных стран в мире в том числе и России где он ОФИЦИАЛЬНО запрещен. Все просто, ничего не меняется.... эта система работает на пороках человека - жадности и жажды наживы.
Есть же русская валюта-Один хрен два хрена
Но кто купит эту валюту по такой цене?
Тут проблема в том, чтобы убедить общественность.
Цена биткойна зависит от спроса, и твоим "шпуркверкшлаг" не кто не будет пользоваться, а вот RuCoin например в РФ будет принят лучше.
Вита Вегера
Татьяна Сахарова ну да, ну да ..
как бы ,
якобы
1. Какая защита?
2. Какой объём рынка?
3. Как и кем определятся покупательная способность?

К биткоину этих вопросов нет.
Игорь _
главное что колбасу можно было на них купить?))