Общество

Знаете ли вы, что по опросам, большинство работающих россиян бросили бы работу за пособие в размере 15тыс. руб. в месяц?

Понятное дело! 15 тыщ. на нищенское существование вполне хватит, подстраховка есть, зато как много времени остаётся чтобы заработать нормальные деньги!
Наталия Барнаева
Лучший ответ
Ссылочку, пожалуйста. А то я подозравею, что вы врете.
Kymbat Nazarova
Елена Дубровская и правильно делаете)))
А чему тут удивляться, если средняя зарплата в провинции НИЖЕ.
Miss Independent
Данил Кот в задрищинске у быдла! а не в провинции-называй все своими именами проклятый москвич 412
Не-еее! На фиг надо такое пособие!
Хы... интересно то как... такие деньги где нибудб в глубинке реально дадут возможность нормально жить.... Наверное средняя зарплата по России меньше....
Анна Метлякова
сомневаюсь, что бы такое пособие дали.
Катя Литвинова
А я бы не смогла без работы. Это же деградация. Изо дня в день сидеть просто дома. С ума сойти можно. Нет, это не для меня.
Юрий Пеленков
В Чехии и за 6 тысяч много таких
Они бы может и бросили, только кто это собирается платить такое пособие и из каких средств? Пустое подстрекательство.
Рumочkа Агаева
Средняя з/п в Алтайском крае - 10 000 рупий. При этом, цены - одни из самых высоких в стране! В том числе и на продукты. Многие бы бросили!!!!
Что бы прокормить семью и за пять пойдёте!!!!
И правильно бы сделали!!!
Сергей Чинаров
с учетом того, что в российской глубинке зарплаты по 3-5 тыс руб. 15 тыс руб. это много
*M
***** Murat-Off*****
Конечно бы бросили... Средняя зарплата в России ниже этой цифры! (Вернее, официально в среднем по стране она и составляет 15 тысяч, но в провинции она намного ниже, такие цифры дают Москва и Питер... )
В Германии, например, есть люди, которые по жизни сидят на социальном пособии и работать не стремятся, потому что работа им светит за те же деньги, что они и так имеют.
Я бы не бросила :)
Про большинство это вы загнули, но многие женщины, у которых есть дети, с удовольствием бы посидели дома за 15т. (При наличии работающего мужа)
Бросили бы!!!
Маргарита
о таких зарплатах в глубинках многие и не мечтают! а уж от халявы никто никогда не отказывался!
за гранью бедности больше ста миллионов россиян из144
Miss Independent Проклятые москали виноваты?
А может работать начать. Пахать без выходных и праздников. А не бухать, и искать кому морду набить...
Кто опрашивал? Я бы точно бросила.
У людей пенсия 4 тысячи, а от нашего правительства не дождешся 15тыс. Они будут золотой пятачок из Сочи делать