Общество
Почему никто не пишет о Холокосте по отношению в цыганам? Или это дело цыган, а они не пользуются интернетом?
Как только цыгане научатся брехать на уровне евреев, они тоже придумают свой лохокост.
Чавэла! А Вы видели цыган-журналистов?
Татьяна Браун
О Холокосте пишут только журналисты?
Цыгане не требуют признания холокоста, они асоциальны и такие проблемы их не волнуют.
Просто евреи сумели объединиться и сказать об этом (несмотря на то, что были евреи и ПОМОГАВШИЕ Гитлеру финансами) .
А воплощенных в жизнь программ по уничтожению НЕАРИЙЦЕВ - было несколько.
Татьяна Браун
Про евреев, помогавших Гитлеру финансами, интересно. И правда.
Так почему же никто не говорит о настоящих причинах той войны? И не говорят о истоках антисемитизма в том числе?
Ведь, если объективно, все имеет свои корни....
Татьяна Браун
А когда евреи говорят о Холокосте, они всегда бывают объективны? Или присутствуют в их нынешних рассказах и мифы?
Они пользуются героином, не до этого им.
Татьяна Браун
Про героин не слышал.
Но многие из них живут с того, что варят жирку из опиатов. Это правда...
Цыгане порядочнее евреев. У них есть понятие чести и достоинства. Еврей за деньги что угодно и скажет и сделает.
они этот вопрос не поднимают.
А кто мешает на эту тему что-то говорить.. . Пожалуйста, берите и пишите. Только ведь у вашего вопроса есть подтекст: почему про уничтожение евреев говорят, а про цыган не говорят. Так вот, говорят. Сходите хотя бы раз на вечер памяти жертв Холокоста к Алле Гербер. Там всегда упоминают цыган наравне с евреями. Почему сами цыгане не устраивают подобных вечеров памяти - спросите у них.
Политика нацистов по отношению к цыганам была непоследовательной. Внутри Германии нацисты считали социально опасными цыган, интегрированных в германское общество, в то время как на оккупированных территориях Советского Союза ассимилированные цыгане не преследовались, а уничтожались те, кто сохранил кочевой образ жизни. Данные о жертвах Параимоса сильно разнятся, поскольку общественные организации цыган Восточной Европы были менее организованными, довольно трудно оценивать фактическое количество жертв, все-же полагают, что оно колеблется от 200,000 до 2,000,000.
Татьяна Браун
Для малого народа 2 миллиона достаточно большая цыфра. Почему же не трубят они о ней сильно?
Так и есть. У них национальное самосознание отсутствует. Только традиции и язык. А этого мало, чтобы отстоять свои права.
Татьяна Браун
А может с деньгами напряг?
А вообще, почему мы, русские, никогда не переживаем за свою нацию? Все, кому не лень, в нашей стране нами вертят, а мы за других переживаем.. . Видать, русская доброта проявляется только к неродным посторонним людям, а для родных другой принцип - "бей своих, чтоб чужие боялись".
Вот Вы бы ни спросили, я бы и не узнала об этом.
Каждый варится в своей каше.
Татьяна Браун
Нет. Все мы варимся в одной каше. И эта каша - не наша.
Украинцы у них интернет украли.
Татьяна Браун
Ты свои мозги где провтыкал, педрила?
их законы противаречут конституции россии, значит, согласно статье 15 озрф они обычные бандиты и потому все правильно (а у баронов их есть доступ в интернет)
Ничего большего евреи не сделали для разжигания антисемитизма, как распространять свою басню о Холокосте.
Факт очевиден: басня о Холокосте нужна еврейским лидерам, чтобы развязывать кошельки, как своих евреев, так и неевреев.
Это позор для евреев, со всей их интеллектуальностью и интеллигентностью, которые позволяют распространяться этой басне о Холокосте. Потому что люди всё равно знают правду и поэтому получают больше оснований клеймить евреев как лжецов, а антисемиты получают больше фактов в свою поддержку.
Конечно, это будет болезненно для евреев открыть настоящую правду о холокосте, и особенно о том, сколько организаций было задействовано, чтобы выдумать этот миф. Но лучше раньше признать враньё, чем поддерживать этот миф, поддерживаемый официальным Иудаизмом. Потому что, очевидно, что у других людей больше становится фактов считать евреев лжецами и злостными обманщиками.
Мася Мася
И не слова по цыган!!!
Прям ак у политиков, спросишь про одно, а они совсемпро другое. :))))))))))))))))
И об этом много писано и сказано.
Татьяна Браун
Где и на каком уровне?
У цыган своя история, свои правила, свои обычаи, во многом для нас не понятные... и живут они по своим законам, но в отличии от угнетаемых евреев, у них нет государства, у них нет высоких трибун... а дальше разговоров, дело не движется. . Очень мало людей, который действительно, болеют душой за эту малую нацию, да и нация не особо горит рвением.
Они не пользуются презервативом!))
Если цыганам дать землю для образования их государства, вряд ли они стали там быть постоянными жителями, друг-друга им что ли обманывать? Для этого есть другие народы.
Татьяна Браун
А есть еще народы, у которых есть свое государство, но они предпочитають жить в чужих?
честный цыган это бедный еврей,,,, пора сргнать в резервацию и заставить работать //труд сделает из цыган людей!!!
Ну видимо потому, что цигане мало кого волнуют, равно как и цыганей все остальные. Трудно найти представителей этой нации работающих, вернее работающих, так сказать на благо общества. Основная спикуляция раньше шла через цыган, сейчас их кредо наркота, в лучшем случае какие то скупки-перепродажи, будь то золото, машины, и т. д. (но это, так сказать, мелочь, и скорее всего для прикрытия) Стоит просто посмотреть на каких авто ездят цыгане, в каких домах живут, и думаю мало кто из них хоть копейку заплатил государству от своего дохода. На них одни расходы: на образование, на медицину, пенсии. А ведь это деньги налогоплательщиков. А кого то обмануть за его же деньги, это как 2 пальца об асфальт, и уверен, никого потом совесть не мучает. Жил в частном секторе, где полно цыган, так вот один из них устроился в такси, но ни одного пасажира не перевёз, а сам исправно из своего кармана платил дневную выручку, а зарабатывал тем, что наркоту развозил. Видимо дневная выручка была меньше, нежели чем взять авто напрокат :)))))
Не скажу этого о каждом цигане, уверен и среди них есть исключения, ну а вобщем, это люди бесполезные для общества. Еси бы им выделить какую то территорию под Цыганестан, интересно было бы понаблюдать, что из этого получится. Вот евреи, для примера, пусть и не без помощи Штатов смогли построить своё государство. Думаю проблема цыган стоит не только России. Вот к примеру представить, что убрать из нашего общества цыган, что мы потеряем?
В общем мой вывод, и моё мнение, что цыгане бесполезная нация, которая как пиявка, или как клещ вгрызается в общество, и живёт, вернее паразитирует вместе в нём. (Естественно это не касается честных цыган, которые всё же я надеюсь существуют.
Я думаю, потому, что у цыган нет своего государства и некому их защищать с высоких трибун.
Нурым Нурмухамбетов
вот-вот,тут ключевое слово-высоких,а это уже психология
давно замечено и используеца тот факт,што если смотреть на всех "сверху",то те,кто будит смотреть "снизу"тупеет и рефлексирует,выполняя любые(!!!)приказы...
завулон прав ..добавить нечего
а сколько русский народ вытерпел, терпит и еще хрен знает сколько будет терпеть?
А вы знаете, что цыгане это сборная нация как например славяне. И некоторые роды циган с вами за один стол не сядут - счетают, что другие нации недочеловеки.
Татьяна Браун
А вы с цыганами часто обедаете?