Общество

Ваше отношение к цыганам?

Erik Xxx
сколько ж их наркотой торгует, целые семейства сидят по этой статье. Горячая кровь, промышляющие попрошайничеством дети, все в семью. А уж к гадалке не ходи- всю информацию от дамы в пышной юбке узать можешь, оставшись без ценностей и наличностей, оказавшихся при себе. Эх веселая нация, песни и пляски только по телевизору да в сериалах. Где ж цыгане похожие на собратьев из фильма "Цыган"?
Юлия В
Лучший ответ
Erik Xxx Да, в фильме "Цыган" они идеализированы. В жизни таких, скорее всего нет.
Анастасия Самохина люди, ну вы по всем уж так прям не судите.. точно также лично от себя могу про тех же татар сказать..а среди цыган тоже есть ЛЮДИ. и даже деятели искусств. хотя, конечно, их меньше, чем среди других народностей
ненавижу!
Александр Аввакумов за что? у вас есть хоть один знакомый цыган или только по уличным судите?
Цыгане ведь разные бывают. Если говорить о тех, кто погадать хочет или денег просит-посылаю нах. И когда вблизи вижу-поднимаю сумку чуть ли не до подбородка:)) )
А вот в настоящий цыганский табор с удовольствием бы окунулась на некоторое время) ) Мне кажется, очень весело у них там-танцы, песни, вольная жизнь-красота! ! Главное-кошелек дома оставить. На всякий случай:))
Главное, чтобы не докапывались. Как начинают про мою судьбу балакать - убить хочется
Индифферентное!!
Ahmad Kamilov
Отрицательное. Я люблю их, когда они у себя на Родине. Там они органично смотрятся. Ане когда они у метро денег клянчут...
Анастасия Самохина ппц!!)) и где же, по-вашему, РОДИНА цыган?:))))) может, у них и государство есть?..
мне нравятся цыгане, но, честно говоря не те, что сейчас встречаются на улицах. . а те, что изображены в кинематографе (Табор уходит в небо, Время цыган.. ) вот в этих фильмах цыгане предстают очень интересным, самобытным, гордым и каким-то загадочным народом.... все время ассоциируются у меня с какой-то свободой от дурацких стереотипов.. . не знаю, возможно, это просто образ, созданный кино
Serg Egiazaryan
Erik Xxx Эти образы идеализированы. В жизни таких нет.(((
у меня соседи цыгане - отец алкоголик ...дети дебильноваты... ну как ихлюбить и не бояться...
Умар Абдулахов
Как и ко всем нациям-положительно! ! Все люди- все ЧЕЛОВЕКИ!!
Лояльное .
В друзья нервусь - во враги ненапрашиваюсь ...
Оксана Ч
Цыганскую Кармелиту... пора убирать с ТВ ...идет уже почти год.... Надоело даже читать в программе... это какие деньги за сьемки и показ цыганские наркобароны заплатили ...
Иван Ковалев
Гадже.
*V
* Valentina *
нормальное.
Не долюбливаю!
вы знаете а мне всё равно что они есть что их нет вообще паралельно!!! живут они убивая русских а русские Вани Пети и. т. д. дают им хлеб и пропитание уничтожая себя!!! много еще можно перечислять то что творят цыгане, но только для чего? так поболтать, всё равно ничего не изменится!!!
Народ, которому необходимо пересмотреть все свои традиции и позици. Как ни крути в основном они занимаются противоправной деятельностью.
Очень быстро мыслящие люди
Ненавижу чавэл
у меня с ними плохие отношения.. . не перенашу...
Цыгане тоже люди, только кочующие !!!