Общество
Ваше отношение к цыганам в России ?
Сослать всех куда подальше, архипелаг Новая Земля идеальное место
Я им жить не мешаю
Страх цыган пропал после того, как стала чаще посящать Церковь. В этот же момент пропал и их "интерес" ко мне-перестали подходить вообще.
В основной своей массу цигане хорошие психологи, четко улавливают слабые стороны "жертвы".
плохое.... они воруют и переносят различные заболевания, они распространяют антисанитарию и животное поведение.
это даже не национальность это что то вроде отдельный вид человекоподобного
Резко отрицательное. Пусть живут, но подальше от меня.
Только сегодня думал вот о чем: в моем Новосибе, на маркса, их полно. Какое-то время, их не было видно, я даже решил, может Путин постарался, и медленно и незаметно, подкралась цивилизация. Но сегодня, внезапно, они снова всплыли, и ходят табунами, больше прежнего. Неужели их действительно некому разогнать?
Не притесняй пришельца в стране твоей - говорит Библия, ибо сам можешь стать пришельцем.
Работать не хотят, поэтому и живут в шалашах и коробках от телевизоров.
ну их. понаехали !
вчера днем менты остановились и спрашивали не видел ли я цыган.... они их куда-то депортировать наверное хотят. . а на самом деле Nobody cares. а еще они по базарам шляются, в троллейбусах и трамваях.... гнать всех!
Отношусь отрицательно. у еас в городе они торгуют наркотиками, им тащут вороваееое за дозу, они 50 метров на машинах гонят в магазин, детки. мамы, скупили 2 улицы, полицаи знают о притонах, но не разгоняют т. к. цыгане им дают информацию о том где кто украл. надоело все....
Жанара Жаканина
у нас то же самое.полиция к ним приезжает.только налог снять.и торгуйте дальше наркотой.господа наркобароны