Общество

Ваше отношение к цыганам?

Я конечно понимаю, что в каждой нации есть свои герои и подонки, но по статистике в женских колониях 60% постояльцев - цыгане... За героин, воровство, обман естественно сидят. И задайте себе вопрос: смогла бы цыганская нация создать свою страну, своё государство? Я считаю, что цыгане выживают исключительно за счёт паразитизма на других нациях, ничего полезного не давая и не созидая. http://vk.com/club22407552

По старому преданию, цыган изгнали из Шамбалы за то, что они храмовые секреты в использовании человеческих способностей и знаний (как тогда говорили - знаний и силы богов), стали использовать в уличных балаганах и в криминальных целях, то есть обманывать простолюдинов. Цыган изгнали из шамбалы за злоупотребление первой сигнальной системы - наведение морока. Священники, за всё это, цыган прокляли, изгнав навечно из страны. Известно, что цыгане поклоняются и почитают тёмную богиню, которую зовут Кали. Они ждут её прихода. За все грехи перед Богом, на цыганах лежит проклятие, которое отпугивает, отталкивает от них людей.
Сергей Козловцев
Лучший ответ
™†°•гашиш Марихуанов°•†™ [Ski - Doo] У меня лично есть знакомая семья циган - муж жена и всего 2 деток. Парень молодца из кожи вон лезет. Не так давно дом купили. Чистые опрятные, хорошие люди.
Ильдар Абдулганеев От воров тоже польза. Умнее становишься, не дают расслабиться и т. д. Становишься умнее, рассудительнее и подозрительнее, не доверяешь людям. Нужно держаться от них подальше.
Где они селятся-появляется наркота и трупы поблизости от передоза.
Вороватые индусы, изгнанные за свои проделки сородичами с исторической родины.
Ольга Мамчиц
Просто стараюсь не пересекаться с ними, я живу и они живут
Воры, торговцы дурью... в общем, их отстреливать, как бешеных собак
у нас в городе пропали куда-то с улиц. и это хорошо
есть цыгане приличные, но мало. в кино и театре, остальные....
Цыгане во время войны грабили беженцев. Знаю : "Десять цыганов, воевавших на фронте - Герой Советского Союза! Легендарный партизанский командир - Ковпак, по национальности - цыган! ". Да, в семье не без урода, как говорится. Но : "Цыгане грабили беженцев", - и как к таким относится?
Юрий Гущин
Отрицательное. Их надо держать под сильнейшим прессом полиции, вплоть до принудительного чипирования
Вадим Иванов
Да я сама из них.
Как у гитлера
крайне негативное. и не только к цыганам.
Олег Шорис
негативное, так везде
ДАЙ ПОГАДАЮ!! 1!