Руководство не продвинутое, просто не задумывается над этим. А где руководство продвинутое, там сисадмину говорят, что вот это и это можно или нужно по работе, а всё остальное - закрыть!
Ещё здесь пишут, какая разница, мол, всё равно безлимит.
Разница в том, что какая-нибудь бухгалтер (да не важно кто! ) вместо того, чтобы выполнять свою работу, сидит здесь, на Ответах. И хрен её бульдозером отсюда вытащишь! А работа стоит! Ну, чтобы не казаться совсем уж злобным руководителем, можно было-бы давать полный доступ за час до работы (стимул не опаздывать) , в обед, и вечером, после работы, на час-полтора. Это всё запросто может делать сисадмин средней руки.
Общество
Почему руководство большинства фирм спокойно относятся к тому, что сотрудники пользуются интернет на работе? не понимаю.
1)Интерент нужен и по самой работе
2)Сейсас интернет безлимитный, так что - какая разница всё равно оплачиать.
2)Сейсас интернет безлимитный, так что - какая разница всё равно оплачиать.
Ну здрасте, фирма на этих людях деньги зарабатывает, так что уж позориться и жаться на интернет, ну пусть пошарят чуток. К тому же у многих безлимит, смысл ограничивать?
Да согласна с Драконелла! Но если только по работе, а если по порнухе шастать, то не гоже это
потому, что они понимают, что сейчас без интернета херово! попробуй е-майл отправить без интернета!
ну руководство не всегда в курсе что интернет используется в личных целях
ну во первых в наше время многую работу без инета и проделать-то невозможно, а во вторых зачем его подключать если им не пользоваться?
хм.. . у меня работа вся в интернете,
а если нет работы (такое тоже бывает) почему бы не отдохнуть, ведь никаких альтернативных вариантов для отдыха во время рабочего дня руководство не предоставляет, а без отдыха 8-9 часов подряд умственной работы это слишком даже для Энштейна
а если нет работы (такое тоже бывает) почему бы не отдохнуть, ведь никаких альтернативных вариантов для отдыха во время рабочего дня руководство не предоставляет, а без отдыха 8-9 часов подряд умственной работы это слишком даже для Энштейна
Похожие вопросы
- А теперь серьезно. Почему подавляющее большинство с пренебрежением относится к работе сантехника, электрика, хотя сами (см.)
- Почему, по-вашему, МВД ТАК относится к семьям своих сотрудников?
- меня вот интересует почему граждане россии так спокойно относятся к кризису, может потому что безграмотные совершенно?
- А почему одни рожавшие женщины спокойно относятся к женщинам чайлд-фри, а другие рожавшие их откровенно
- Почему муж Полины Виардо спокойно относился к любви Тургенева к его жене?
- Почему руководство страны заставляет людей переквалифицироваться на менее престижную работу? См
- почему подавляющее большинство интернетчиков - за ограничения на Интернет..?
- Почему большинство так агрессивно относятся к представителям ЛГБТ?
- почему все таки в России русские так спокойно относятся к рабству?..к чужому..к своему даже!..я понимаю было крепостное
- Почему Кемль так спокойно относится к тому, что из страны бегут самые талантливые? Быдлом правлять проще?