Общество
Мужчины! Не забудьте летом начать пользоваться дезодорантом для подмышек, особенно когда едете в общественном транспорте,
и меняйте носки каждый день, ну может кто не ленивый помойтесь с утра перед поездкой на работу, женщины кто присоедниниться к этой просьбе?
Я тут пока ответы читала -то уписалась от смеха! :О) ...Мдяяя, пойду помоюсь: О)
Но че подумала - если кто то экономит на дезиках, прокладках, мыле и т. п.
то может тем самым денег копит на машину, чтоб уже в общественном то транспорте не ехать.. . Так что терпеть таких недолго осталось!
Предпочитаю вонючим дезикам душ два раза в день.)
это точно! это касается и женщин всех возрастов-от них НЕ меньше пахнет душком
В транспорте менять носки и мазать всех дезодорантом.. ? Прикольно...
А я бы добавила - перед тем как дезодорант-антиперсперант наносить - помыться необходимо перед этим. Касается не только мужчин!!!! Смесь пота с парфюмом - адская!! ! :-)
Рановато об этом ты подумала - у нас в Москве опять зима вернулась: -)
Вот черт! Прийдется опять все лето ездить на своем авто, а в общественный транспорт - ни-ни!!!.)))
А как раньше, совсем недавно, жили без дезодоранта и не воняли? Мыться надо чаще.
Думаю что это касается и женщин тоже и не только летом... Позавчера проехался в метро-ощущение помойки....
А, что не нравится спортивный запах?
глупости ...от человека должно пахнуть его естесственным запахом!
все равно кто-нибудь обольется литром туалетной воды, прям тошнит.
Настоящий мужчина в общественном транспорте не ездит! Шутка
Я сейчас в общественном транспорте не езжу.. да и потом мне кажется это бесполезная процедура... потомучто там всеравно провоняешь общественным дезодорантом...))
себя понюхайте.. тоже мне.. ароматные розы блин.. коров вонючих намного больше.. а уж с вашим парфюмом вас ваще гнать из общественного транспорта..
А ещё мойте жопу и писюн
Пусть бреют подмышки и моют, прежде чем дезодорантом пользоваться. Трусы и носки меняют каждый день. И пусть не схаркивают на тротуар под ноги незнакомым дамам. Пожалуйста.
вообще-то не корректное замечание!! так всех под одну гребенку! !
а чё женщинам такого не посоветовала???
Очень справедливое замечание, которое касается не только мужчин.
Женщины не забудьте, что вокруг мужчины, надевайте нижнее белье, оценивайте свои прелести критично, особенно когда едете в общественном транспорте
в транспорте дезодорант долж висеть на входе
А еще и брится в подмышках...
да и женщин, честно говоря, это тоже касается!
Это остался единственный способ хоть чем то к себе привлечь женщину.
А вы на пахучие прокладки денег не жалейте. Да и про дезик не забывайте!
Присоединяюсь!
Рад бы. Но по моей работе это редко удается.
Уважаемые женщины и мужчины, пожалуйста, не брызгайте дезодорантом слишком сильно, он ядовитый, салоны часто невелики, особенно в маршрутках, деваться от него некуда. Лучше ваши естественные запахи помытого тела, чем резкий неприятный запах дезодоранта, вы ведь не на фекальных станциях работаете, для чего так сильно брызгать :)
Просьба актуальная, но бессмысленная, чистюли это с рождения хоть женщины так и мужчины, а если не дано то и призыв не поможет!!!