Общество

Ехала в общественном транспорте, передо мной совокуплялась молодая пара. Это норма?

**
***sabrina ***
Это нормальный эротический сон юношей и девушкек до 25 лет девственников, им снятся случаи совокупления в самых не подходящих для этого местах. Это спермотоксикоз, с началом регулярной половой жизни это пройдёт.))
Денис Шиляев
Лучший ответ
и я видел, только средь бела дня на останвке. На речном вокзале, ул. Птрозаводская. Удивило не о что это были прилично одетые девушка и парень... лет 18-20 а реакция людей. Люди отвернулись и молчали, как будто ни чего не происходит))))))))
Олег Мазур
Сейчас все норма. Мир сошел с ума.
Андрей Боков
И ты не вмешалась? Надавала бы им прямо там ..)
Не ты нормы устанавливаешь, поэтому если что-то не нравится, просто отвернись или выйди из транспорта....
Witaliy Klochkov
***sabrina *** А почему я должна уступать? Все таки транспорт общественный, я заплатила за проезд, почему я должна отворачиваться или выходить?
Виолетта Самойлова Ааафигеть! Почему все пассажиры должны выходить из транспорта дабы не видеть этого порно??? Если у данной пары такие эротические игры, арендовали бы конкретный транспорт и шалили бы себе на здоровье, но зачем же на показ всё выставлять, как животные какие-то?
Рассказывайте поподробнее!! ! Кончили? Оргазм был? Клиторальный или вагинальный? Иначе как же определиться - норма или нет?)) ) Сами то тоже наверное порукоблудили?
Alina Alinka
Вы правильно заметили "совокуплялись". Животный инстинкт превалирует над человеческим разумом и воспитанием.
Это чурки наверное
Галя, это не норма. Вы бороду-то совсем не бреете? : )
нет, просто они извращенцы и возбуждаются от того что на них смотря.
Nurlis Ernis Uulu
Трезвые или неуколатые такое не творят.
нынче нечему удивляться распущенность
Богатое воображение
Шынар Ахметова Не богатое,а больное. Человек не может даже решить - действительно ли я Галя Иванова. И тут же :"У меня даже не встал"
Парень с девушкой - норма
парень с парнем - нет
девушка с девушкой - ну если красивые, то норма
Nurlis Ernis Uulu а про животных трупов детей и роботов ты забыл.
И почему я тебе не верю? ! А? ГАЛЯ!
а че не снял ? )) посмотрели бы все
Quvondiq Bozimov
это охуенно!
Цивилизованный рузке )))
Ануар Тасым
Рубрика: "Угадай страну"
Сергей Папилов Я в Чехии видел такое в трамвае.
Да. Совокупляться это норма. Попробуйте - вам понравится.
Если перед тобой - то норма.
Да пойдет, подошла бы спросила помочь там подсказала бы )))
спасибо Путину за это! Что молодая пара/семья не находит себе места, кроме как в общественном танспорте
В это время это норма....
Алла Ясыр