Общество
Ехала в общественном транспорте, передо мной совокуплялась молодая пара. Это норма?
Это нормальный эротический сон юношей и девушкек до 25 лет девственников, им снятся случаи совокупления в самых не подходящих для этого местах. Это спермотоксикоз, с началом регулярной половой жизни это пройдёт.))
и я видел, только средь бела дня на останвке. На речном вокзале, ул. Птрозаводская. Удивило не о что это были прилично одетые девушка и парень... лет 18-20 а реакция людей. Люди отвернулись и молчали, как будто ни чего не происходит))))))))
Сейчас все норма. Мир сошел с ума.
И ты не вмешалась? Надавала бы им прямо там ..)
Не ты нормы устанавливаешь, поэтому если что-то не нравится, просто отвернись или выйди из транспорта....
***sabrina ***
А почему я должна уступать? Все таки транспорт общественный, я заплатила за проезд, почему я должна отворачиваться или выходить?
Виолетта Самойлова
Ааафигеть! Почему все пассажиры должны выходить из транспорта дабы не видеть этого порно??? Если у данной пары такие эротические игры, арендовали бы конкретный транспорт и шалили бы себе на здоровье, но зачем же на показ всё выставлять, как животные какие-то?
Рассказывайте поподробнее!! ! Кончили? Оргазм был? Клиторальный или вагинальный? Иначе как же определиться - норма или нет?)) ) Сами то тоже наверное порукоблудили?
Вы правильно заметили "совокуплялись". Животный инстинкт превалирует над человеческим разумом и воспитанием.
Это чурки наверное
Галя, это не норма. Вы бороду-то совсем не бреете? : )
нет, просто они извращенцы и возбуждаются от того что на них смотря.
Трезвые или неуколатые такое не творят.
нынче нечему удивляться распущенность
Богатое воображение
Шынар Ахметова
Не богатое,а больное. Человек не может даже решить - действительно ли я Галя Иванова. И тут же :"У меня даже не встал"
Парень с девушкой - норма
парень с парнем - нет
девушка с девушкой - ну если красивые, то норма
парень с парнем - нет
Nurlis Ernis Uulu
а про животных трупов детей и роботов ты забыл.
И почему я тебе не верю? ! А? ГАЛЯ!
а че не снял ? )) посмотрели бы все
это охуенно!
Цивилизованный рузке )))
Рубрика: "Угадай страну"
Сергей Папилов
Я в Чехии видел такое в трамвае.
Да. Совокупляться это норма. Попробуйте - вам понравится.
Если перед тобой - то норма.
Да пойдет, подошла бы спросила помочь там подсказала бы )))
спасибо Путину за это! Что молодая пара/семья не находит себе места, кроме как в общественном танспорте
В это время это норма....