Общество

А очему люди в общественном транспорте воняют? Разве трудно мыться пару раз на дню?

Irina Gomzina
Да что там мыться! хотя бы не пукать во время поездки!)))
Arujan Baizakova
Лучший ответ
А смысл? Потом завтра та же фигня.
Воняют в основном, бабки у которых и воды-то нету из-за неуплаты,
зато всякие внучки ездят и воротят нос даже и от своих же предков.
В*
Витя ***
у них горячую воду отключили, не судите строго)
Юрий Утов
Лентяи!! !
Да хоть бы один раз и дезиком сбрызнулись и то хорошо!
да-да! Вот поэтому не езжу на нем!:)) )
А ты ходи с ароматизатором по транспорту))) )
и никогда не заходи на почту по утрам, там старики так воняют!:)))
или хотя бы дезодорантом разок в день брызнуть
- "Гарри, почему нас называют "грязными, вонючими гринго"?"
- "Потому что мы не моемся... "
- "...А-а-а... а я думал дразнятся... "

Ну во-первых физиология - самцы у всех животных пахнут очень сильно
Во-вторых - просто не следят за собой должным образом...
Lily D
точно.. . тогда и земле носить легче будет...)))
Мне к примеру бывает еллементарно жарко и душно в общественном транспорте, хотя каждое утро и принимаю душ и дезодорант у меня есть, но увы не помогает от той духоты. Так что уж извените если где нить вам встречусь )
С Б
А еще перегар бывает, вперемешку с потом.... это ужас. Так им ведь некогда же. Они же работают, все в делах...
Olga Nister