Общество

Почему в общественном транспорте так воняет потом?

засранцы ездят потому что=)
Akdil Begaliev
Лучший ответ
Юрген Алекс и засранки ..)
не моются
Кого не устраивает-заводите личный транспорт. И нет проблемы.
не в транспорте, а люди воняют- ощущение, что вся страна перестала мыться хоть раз в неделю, не говоря уже про использование дезодорантов и прочих средств гигиены
плохая вентьиляция ..
Юрген Алекс
патамушта лето однако, люди сильнее потеют. и не в дезодоранте тут всё дело, и не в мыле с мочалкой. просто у каждого организм работает по-своему, и кто-то потеет больше, кто-то - меньше. а чрезмерное потоотделение - это вобще отдельная история.. . это уже сбои в организме.. . и немало людей от этого страдают.. . плюс, как уже сказали, - плохая вентиляция транспорта.. . вот и имеем то, что имеем...
Вы зимой- в поликлинику зайдите! Там похлеще, чем в транспорте!
Ольга Лавыгина
Вот и я всегда нюхаю, и голову "ломаю",почему не утренней свежестью и свежескошенной травой.... "Не даёт ответа! "
Света !! Традиционный ответ на Ваш вопрос :
- До Вас не воняло !!:-)))
везёт !!!в общественном транспорте катаешься )))))))))))))))))))))))))))))))
Бомжи забегают
Serjo Davidov
непонял... а что потом?
Детка- Лодырь-Лоботряс, а ты отпаши (!) смену на работе, повкалывай как следует и желательно физически... Поверь от тебя будет нести как от потной лошади....
Виталий Огинский а душ на что?
Елена Переберина Дааалеко не вкаждой организации этот душ имеется.Экономят работадатели на всём что можно.И я не офис имею ввиду.
А лучше, чтоб воняло Тройным?
Не буду КэПить и так тут всё понятно))
И:
Ирина :)
скряги жалеют тратиться на рексону