Общество

Почему в общественных туалетах так воняет?

Robert Downey-Jr
Какое общество, такие и туалеты...
Ирина Мацкевич
Лучший ответ
Потому что там не растут фиалки.
Туда ходят разные общественные деятели))))))))))))))
Дык там гадят. . Ты чего, не знала ?
В Европе не воняет.
все потому что оставляют там свое дерьмо.
Сява Чайков
Гадят мимо, паскудники...
Алина Мейкина
Таково наше ОБЩЕСТВО...
Это только у нас так. Вы б зашли в китайский общественный тубзик.. . В бесплатный, в парке.
По запаху его точно не найти, там пахнет недешевым мылом, китайскими благовониями, но только не тем, чем мы привыкли, что в туалетах пахнет.
Потому что в Китае над этим работают и создают масштабные государственные программы, а у нас "степесняются" поднимать пикантную проблему и вспоминают о туалетах только в контексте, что там надо террористов мочить.. .
А если террористов и мочить, то нафиг там гламур или чистота хотя бы?
Как?
Мария Давыдова
Плохо убирают.
В Питере давно уже чисто. Это перебежавшие советские эмигранты продолжают рассказывать. . ))
Туалеты бывают разные и общественные тоже.
Вова Бровкин
potomu chto vsem nasrat na chistotu zavedeniya!
Юлия Колесник
общество воняет!
Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это беспокоит?
Sharifbek Saidbekov
Потому-что совести и мозгов, у тех кто туда ходит нет.
Евгений Ивкин
А Вы попробуйте дома не убирать в туалете!
хлорку экономят
**
***вардуи ***
а куда тогда СрАТЬ!??
потому как туда СЭС редко захаживает...
потому что вы мимо писаете
вы пришли в заведение расслабиться или вопросы задавать? накорябайте на двери туалета-вам обязательно ответят, и я думаю даже в стихах
потому что они общественные-один говнюк или говнючка воняют- а много говнюков говнючек-воняют невыносимо уже
Потому что там срут!!!!
Фёдор Вид