Общество

Почему такой ужас в общественных туалетах? (не для тех, кто сейчас ест).

Давайте вместе по возмущаемся. Заходишь, где бы то ни было, то на работе, в офисе, в общественном заведении или еще где, как правило везде ужас: стены в какашках, стульчаки разбиты или с отпечатками ног, туалетная бумага аккуратно разбросана вокруг урны, а не смыта со всем что вытерто в унитаз... Я уж не говорю о содержимом унитаза. Которое как правило и остается плавать там... Это чего, неужели люди так дома делают? Что за неуважение такое к окружающим? Особенно если работаешь в офисе, в коллективе, где тебя каждый день видят...
Там срут наверное. Угадал?
Galina Krasa
Я однажды работал в смешанном коллективе, мы все крепко дружили. Однажды возмутился, вернувшись из туалета, почему мужики свои памятники нерукотворные не смывают, ведь работа-то сверхинтеллигентная, люди - рафинированные специалисты, а гавно своё сраное смыть не могут нажатием кнопки. До чего же мужики некультурные!
Но это половина истории. Мне все посочувствовали, а одна девчонка мне и говорит: "Антоха, не расстраивайся ради бога! Ты, конечно, очень расстроишься, но в нашем бабском туалете то же самое. Баба посрёт, не спустит, выйдет, морду попудрит, и выходит такая красавица... "
Вот тут-то я действительно офигел. Видимо, это у людей какое-то заболевание. У психиатров, кажется, оно называется "копрофилия", когда со своим гавном жалко расставаться.
Ирина Даньшина
Викентий Степных Да, мне тоже казалось раньше, что такое свойственно только мужчинам... А нэт! В женском даже по-хлеще бывает... Еще дамочки принимают Турбослим, чтобы похудеть. А в эту хрень добавляют слабительное... Хотя чего добавляют... Оно и есть слабительное. Вот и сюрпризов от этого в женском туалете больше.
Таков уровень культуры посещающих общественные туалеты.
Здесь скорее подсознательная попытка доминанта, тот кто придет после, будет находится рядом с моими испражнениями и мусором,
тем самым он как бы становится ниже меня.
Сергей Шилов
Викентий Степных Ну... это... мы же люди... Высоко интеллектуально развитые существа. Разве нет?
Пролетариат строит демократию, вместо того. , чтобы заниматься своим непосредственным делом - чистить сортиры.
Антон Смирнов
Не знаю как по области а в городе такое безобразие сейчас редко где встретишь.
Викентий Степных Наверное, мы с Вами в разных городах живем :).
Я не знаю кем таких можно назвать, вроде и строй не первобытный.
Глеб Асландия
Как вы правы, многие не имеют культуры пользования общ. имуществом, не уважают себя и других
Ксюша Зенченко
Самая тема за столом.... меньше съедим.
Хотя, если по теме, то нигде страшнее не встречала, чем в подмосковном Селятино, переночевать нужно было, ехали из Питера, показали нам гостиницу-общежитие, сказали, что лучшее здесь. Пришли в комнату, вся в клопах и тараканах, из соседних дверей испуганные корейцы или вьетнамцы стали выглядывать, ну думаю, перночевать не получилось, так хоть умоемся, зайти в туалет не было возможности тоже, унитаз был виден, но почему -то все было на полу, причем многодневной давности, такие сталактиты и сталагмиты.... не подойти.
Кстати, потом видела коньяк производства Селятино, клопов для него наверно в этой гостинице выращивали....
Викентий Степных В Египте, тоже, говорят, русским не лучшие номера дают... Наверное, наслышаны о нашей культуре. У знакомых девочек в номере был муравейник.
По састояниям туалетов, можно судить о нации.
Юлия Сёмина
Викентий Степных Раньше была самая читающая, а теперь гадящая :).
ну я не знаю. у нас в принципе ничего подобного нет
?i?i???i??music ..
даже не знаю... люди свиньи сами по себе. и не понимаю кто предложил гепотезу что они от обезьян.. . а что по поводу наших туалетов в нашем офисе - то у нас чистенький!
а у нас идиотов полно, доводилось видеть растертое пальцами дерьмо на стенах, я уж и не говорю про валяющиеся женские средства интимной гигиены...
Андрей Комлев
Всё зависит от руководства! Что и говорить, если туалеты в нашей стране, и то делятся по социальному положению в обществе! (((Имею ввиду в фирмах-туалет для рук. состава, и туалет для простых работников!
Блин, я яблоко ела!... ((( Вот меня тоже интересует, почему какашки на стенах? Люди что, присесть не успевают?? ? )))) Или они нашли такой способ "вытираться"? Одним словом, все что не мое, можно обосрать!!!
Мы живём в Европе, и лично убедились в той истине, что весь мир считает словянские народности свиньями. Грязные туалеты порой чище нашего менталитета.