Комментарий в Сети:
" Знакомая выезжала в США к дочерям , и на вопрос , что удивило , ответила : туалет в большом лесистом парке . В дремучем лесу стоит муниципальный туалет со всеми удобствами . Со светом , горячей водой , мылом и туалетной бумагой. Все в наличии, чисто и аккуратно . Порядок , цивилизация и культура начинается с туалета ."
Общество
У Вас в городе с общественными туалетами всё плохо или как в США? ( см внутри)
Ставить туалет в лесу ))) Задорнов был прав , ИДИОТЫ )))
США это страна не показатель, это образец тому, как не надо жить и как нельзя жить вообще.
Средне, скажем так.
Как в США и даже лучше
Всё плохо.
я не знаю как в америке но в россии если нет денег хоть в штаны сри
Да.
Мы в Москве срёмся где застанет, только мы места знаем и карты смотрим )
Только порядок, цивилизация и культура начинается со встрече по одёжке, а провожают как принято по уму)))
Туалеты в г. Москва.
https://2gis.ru/moscow/search/Туалеты/rubricId/53624?m=37.709661,55.721611/9.7
Туалеты в г. Москва.
इॡ Жนßע Πσ Σßőนณ ΠραβนΛฉณ ॡइ
И бесплатных вон сколько ;)))
Муниципальный - это бесплатный, оплачивает нужды зверушек в лесу муниципалитет? Спасибо зелёным )))
С закрытие Макдака туалетов немного поуменьшилось
Всем нужно брать пример как заботятся о людях . Но не все страны смогут . Тоталитарные режимы заботятся только об одном . Чтоб власть не менялась .
Какой идиот в лесу ставит туалет
У нас тоже есть туалеты в лесистых парках

Автор,ДРЕМУЧИЙ ЛЕС и БОЛЬШОЙ ЛЕСИСТЫЙ ПАРК - это совершенно РАЗНЫЕ вещи...
Olga ***
Автор текста Ваш комментарий не прочитает.
>> В дремучем лесу стоит муниципальный туалет
Я ничего не перепутал — это начало голливудского трэшака ужасов?
У нас в городе вообще нет общественных туалетов.
Знакомая выезжала в США к дочерям, и на вопрос, что удивило, ответила, туалет в большом лесистом парке. В дремучем лесу стоит муниципальный туалет со всеми удобствами. Со светом, горячей водой, мылом и туалетной бумагой. Все в наличии, чисто и аккуратно. Но почему-то срут американцы в телефонных будках и других не предназначенных для этого местах. Видимо, не успевают добежать до центра дремучего леса.
Пы.Сы. Кстати, Ганна, учись ставить русские знаки препинания. Это ж кровь из глаз, что ты, неуч вышиватная, творишь. Как прошение о помиловании после трибунала писать будешь?
Olga ***
1. Я в вопросе написала, что это комментарий из Сети. Он скопирован полностью.
Если бы текст писала я, то он бы выглядел так:
Знакомая выезжала в США к дочерям и на вопрос, что удивило, ответила: "Туалет в большом лесистом парке. В дремучем лесу стоит муниципальный туалет со всеми удобствами. Со светом, горячей водой, мылом и туалетной бумагой. Всё в наличии, чисто и аккуратно". Порядок, цивилизация и культура начинается с туалета.
2. Кто такая Ганна, к которой ты обращаешься?