Общество
Представьте: Вы зашли в 2012 г. в общественный туалет по большой нужде, а там нет бумаги, только лежат (см. внутри)
предвыборные листовки Владимира Путина с его фотографией с двух сторон. Ваши действия? Воспользуетесь листовкой, или?
Даже если и будет бумага, я воспользуюсь листовкой.
Даже если срать не хочу!
Я когда по России езжу в командировки или путешествия и захожу в туалеты, всегда в сумочке ношу бумагу. Вот на такой случай :). Листовками пользоваться ни за что не буду: во-первых, это для здоровья не полезно - листовками подтираться, ну а во-вторых, я ими даже для этих целей побрезгую.
Михаил Шитец
Жжёшь,дорогая Маша!
конец света..
Чо?
За 50 целковых глянцем подтирать!! !
Да мы фсё общество туалетное на уши паставим! :-))
За 50 целковых глянцем подтирать!! !
нет БУМАГИ-ВОТ ОН КОНЕЦ СВЕТА О КОТОРОМ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МАЙЯ
Приведу туда еще и кучу друзей.
Почитайте Войновича "Москва 2042". Он там еще в советские времена в юмористической форме предсказал наше нынешнее политическое устройство. Туалетная бумага с портретом вождя там тоже присутствует, кстати
конечно, а какая разница?
Конечнож воспользуюсь.. .
Какая разница об кого вытирать "Ж*опу"
Попрошу у тебя бумажку. Листовка цветная - в краске много свинца, для моей попы это вредно.
Может лучше задать вопрос – зачем я это сделаю?
Мужчина заходит в женский туалет и начинает мочеиспускание, дамы требуют немедленно прекратить безобразие, т. к. это туалет исключительно для женщин, на что мужчина резонно заявляет, что его член тоже исключительно для женщин.
я свою жопу вытру и ещё друзей позову
за такое и расстрелять могут. . лучше вобще не подотрусь