Общество

Моя тёща повесила в туалет портновский метр и требует,чтобы бумагу отмеряли 25 см и больше не расходовали..Она совсем??

ой не могу)))))))))))))))) прикольная у вас тёща
Елена Федорова
Лучший ответ
Подали ей пару километров бумаги, пусть ус... ца.
она будет "совсем",если Вы спросите: можно ли оторвать длиннее, если бумага тоньше
OK
Oleg Kamelin
А как она сможет проверить сколько вы отмотали? В щёлочку что-ли будет подглядывать?:)
значит так. даю совет. бери инициативу в свои руки. играй по ее же правилам. забирай бумагу и метр с туалета. отмеряй кусочков 20 на день. определяй сколько раз можно ходить в туалет за день. и если возникнет необходимость то пускай лично к тебе обращаются а ты выдавай. или утром каждому по три кусочка. мотивируй это экономией. а себе просто купи пару рулонов и ни о чем не беспокойся. выгода двойная. все остальные члены семьи возненавидят именно твою тещу... так как она была инициатором... а ты просто развил нициативу... второе... ты тещу просто изведешь. шелковая станет. удачи дружище... не отчаивайся.
А контроль? Пусть лучше сама выдает...
Sasuke Uchiha
Экономная! Цени и почитай ...Тещу или бумагу?. . Сам выбирай... Хе-хе..
Так ведь кризис, экономия во всём
Прекрасная тёща! Умница! Экономика должна быть экономной. Нас так учил Брежнев Л. И.
Она что експерименты по этому поводу проводила? Наверное годы ушли для того чтобы узнать такой точный результат.
Наверное совсем
да. . меня тоже раздражает когда по пол рулона используют (к деньгам отношения не имеет)!! ! всё таки того мы, наверное!
а за экономию теща премировать будет?
Сергей Волохов Не, она наверное дизайнер. Офигенно стёбное решение.
Кризис может довести до того, что однажды вы вместо рулона обнаружите кусок сырой тряпки.
Елена Федорова конфетти дешевле
Это пример настоящей женской мудрости!
а контроль она как осуществляет. интересно.!!!
Marina ***
выделяйте больше денег
Юрий Рубин
думаю совсем.
А вы на колбасу линейку приделайте. Пусть ровно 1 см отрезает...)))
может она просто прикалывается!!!
На то она и тёща!
Принеси ей ящик и скажи, что может брать хоть всё, потом два ящика, три и скажи что бумагу не экономят в доме как воду!
а вы ей на бигуди клея "Момента" налейте, в знак благодарности
а вы тот самый ...самурай из рекламы, которого тёща довела))))
Сергей Щенин
Не ругайся с тёщей. Купи рулонов 100 туалетной бумаги, может она подобреет. И впредь отвечай подобным образом.
ухахахахахахаха +1
Lovely Boy
а как она проверяет, кто сколько оторвал? )))
Дааа не повезло тебе )) это маразм
хах!! ! и не чаще чем раз в 3 дня!!!!