Общество

Почему во многих общ. туалетах просят не бросать в унитаз использ. бумагу?

Кому приятно пользоваться таким туалетом, если только при очень крайней нужде?
Михаил Иняков
Бумага в туалете вообще не нужна.Надо зопу сразу мыть и регулярно брить.А если в общественном,то ходи с влажными салфетками (минимум три на одну дефекацию),складывай их в пакет и выбрасывай в ближайшую помойку или урну.
Ахтами Хайдарзода
Лучший ответ
тут 2 версии:
1) часто засоряют платочками из нетканых материалов, которые не расползаются в воде и изначально не предназначались для жоповытирания
2) основной вариант. туалет сделан без соблюдения правил и технологий (дада, с туалетом не так всё просто)) ) и в нём может застрять не только самая сопливая бумага, разваливающаяся в руках, но и гoвнo как таковое)
Алёна Широкая
А вы видели , во что превращаются женские прокладки , побывая в канализации ??? Нам сантехник показал , после того как пробил засор !!! Это УЖАС !!!
Enote ***** Инцелы наверное не побрезговали бы получить и женские прокладки после канализации
Я тоже не понимаю. Ведь это развивает антисанитарию.
Sofia Ponomarenko
Потому что не все родились и выросли людьми. Для мусора есть мусорный бак, но свиньям этого никто не объяснял
Vova Azrim
магистрали засоряются наверное или канализация
общественный туалет..это такая проблема..идешь и видишь у входа..стоит красавица и просит..ты туда использованную бумагу не кидай..ты сюда кидай..потом она этим кормит животинку и тебе же опять в виде колбасы продает..а ты думал по другому..
Uslada Assonia
Это где именно ?
В Вашингтоне ?
А бумага в виде Украины ?
воду экономят. Хороший поток не пугает никакая бумага.
Засрется а чистить некому -- никто не соглашается на унизительный труд за унизительную оплату