С соседями ругаться не хочется, дома делают что хотят видимо по такому принципу живут.
Говорить им не курите пожалуйста нет смысла так как там баба живет нервная и психованная, постоянно кричит на мужа и детей.
Как избавлятся от запаха? Освежители не всегда помогают а порой и вообще делают хуже!
Общество
Соседи курят в туалете, пахнет через дыру за унитазом, что делать?
Дыра в туалете за унитазом, это что за дом такой что сквозные дыры в стенах, а заложить отверстие сил не хватает. И еще, каждая квартира обустроена отдельной вытяжкой в туалете на кухне и в ванной комнате. одна вытяжка на две квартиры не возможны если кто то не нарушил её герметичность, кто к кому пробил отверстие в индивидуальную шахту вытяжки. У меня тоже была такая проблема, умник один пробил, и требовал что бы я не курил на толчке, ему пахнет дымом. Это мне и надо было, узнать и предупредил, что бы он заложил отверстие моей вытяжной шахты, да так, что бы не создалась пробка, а иначе все ремонтные работы, он оплатит из своего кармана. Он заложил, ему больше не мешает дым моих сигарет и вытяжка работает у меня на все сто процентов.
А дыру заделать не вариант?
Кури и ты... Оршанскую махорку.... Они окуеют от аромата....)))
Если дырки не убрать, то попробуйте сквозняк в их сторону сделать. Что бы от Вас приток свежего воздуха дым к ним гнал.
Новичком в дыру попшикайте... Заделать то её нереально.
ничего, по закону имеют право
не нужно было запреты поддерживать и курили бы в подъезде или на балконе
зы а я предупреждал, что из придомовой вентиляции будет в квартиру тянуть
А дыру заделать не пробовал? Ну и нюхай.
кинь им через дыру что нибудь вонючее. а почему ее нельзя например запенить?
поставь вентилятор, ведь тебя не табак беспокоит, а твоя дурость
Дыру заделать слабо?
По закону же курят, мне тоже воняет.
Столько добрых советов.... Блин, жутко жить становится среди таких доброжелателей. Если не хотите портить отношения и воевать с соседями, никогда не мстите и не слушайте тех, кто вас к этому призывает. Практически любые отверстия можно запенить, как и пену потом с помощью растворителя убрать. Поговорите с владельцем жилья, по идее подобные недоделки, должен устранять он и за свой счет, либо дать разрешение на вызов и работу мастеров. Поговорите с соседом, но без претензий. Попросите помощи, постарайтесь вместе решить вопрос, ваши материалы, его руки и потом можно и угостить и денежкой поощрить. Да и если делать с обеих сторон получится качественнее. Вот только жизни учить не пытайтесь-это гиблое дело, а если обидится, так потом никогда договориться ни о чем не сможете, все обиды припомнит. А в добрососедских отношениях самое главное-это совместное мирное проживание. А тот кто предлагает вам пакостить, учить-тот сам никогда не жил ни в общежитии, ни в коммуналке. Кто хочет войны-тот ее и получит.