Общество
Я уверен, что сосед ранил моего кота из пневматики и кот умирает, что делать?
Мой кот медленно умирает. Этот кот талисман семьи, он родился в день нашей свадьбы и очень я его люблю, он как сын мне, я его вырастил.. . Живёт дома, следовательно соседям не гадит на ковёр и никакого вреда от него нет. Сосед ненавидит кошек, скорее всего он и ранил его из пневматики, он чужих котов тоже и ранил и об стенку головой убивал. Что делать с этим "соседом"??? Бля, я бы его самого вскрыл топором, да в тюрьму не хочу. Жаль кота, он ручной у меня и ласковый, всё понимает...
Кота к ветеринару и чтоб заключение написал о характере травмы. На соседа заяву в милицию и в общество по защите животных.
Rudenko Stas
Я тоже об этом думаю
вам поможет только баллист и судмедэксперт
Могу научить делать растяжки на его пса. на войне, как на войне.
Rudenko Stas
Научить,можно,в жизни всё пригодится. Но у соседа ни пса никого нет,и если на кого и ставить растяжку то на соседа,а я тюрьмы остерегаюсь
кота лечи,
а соседа застрели.
Валерий Шефер
соседа как и кота можно ещё вылечить, потому что редко бывают люди неизлечимо бессовестные.
Есть доказательства, улики (пулька от пневматики и т. п. ) ?
Пиши заявление в полицию - жестокое обращение с животными - уголовное преступление.
@ну а нынешнему в живот я не залезу... @
Напиши заявление в полицию, поставь в известность того кто будет вести следствие о пуле в животе кота, в ветеринарную клинику свози, оплати операцию, пусть извлекут улику. Потом просто сравнят пулю со стволом соседа и будет видно из его ствола стреляли или нет.
Потом по суду можешь взыскать средства на лечение кота в ветеринарной клинике и на лекарства, а также моральный ущерб.
Только соседа не трогай! Я тебя прошу. Сесть в тюрьму за ублюдка - можно, если речь идёт о ЛЮДЯХ. Я тоже люблю животных и за свою собаку урою любого пи... а. Но.. . Закон - есть закон. Кота жалко.. . Обидеть животное - всё равно что обидеть ребёнка.
Везите его к ветеринарам, пока не поздно. А соседей таких убивать нужно.
коту "ветом" для поправки здоровья, а негуманному соседу нос разбейте, (такие понимают только язык насилия) за это не посадят, даже если до суда дойдёт скажите что были невменяемы от горя что ваш кот заболел.
поправка, если пулю не вынуть то кот точно умрёт, в ветеренарку бегом.
поправка 2, хирурга (человеческого) уговорите, они все на животных учились
успокойся и подумай....
Чего сопли жевать, срочно к ветеринару!
Rudenko Stas
Ветеренар у нас хреновый,звонил,он даже не берётся. Вот тебе и ветеренар.
Кота к ветеринару, пока не поздно. И пусть заключение дадут. На соседа - заявление в полицию о порче имущества (животные у нас приравниваются к имуществу) и возмещении убытков.
Так вскрой, только акуратно и всё!
ДАвай гдрохнем таких соседей и ты и я сядем в тюрьму? У меня тоже сосед убил кота.. . И создадим партию в защиту котов?
нужно наказать засранца
Соседа ранить битой, по тихому! А кота в больницу!
Чем закончилось?
Котэ выжил???
Была у меня похожая ситуация, какой то ублюдок моего пса застрелил, ну так отец пошел и проломил ему голову (ему еще соседи помогали) никто ни на кого не заявил. А теперь этот чмырь свалил куда то от греха подальше.
а если по вопросу, то не тяните время и срочно!! ! везите в ветеринарку, в такой ситуации каждая минута важна, а вы в интернете сидите!
Rudenko Stas
Ветеренар не берётся я звонил ему,у меня жена в сто раз умнее этого ветеренара,он операции никакие не делает,такой ветеренар,а в частной клинике выходной,завтра только записали.
поговори нормально с соседом. . кота к ветеринару.. . других реальных решений нет