Общество

вот такой вопрос жена поставила ультиматум. или я или кот. и что делать кот со мной живет 10 лет и уже одну жену пережил

и добрый он и ласковый а жена живет 6 месяцев и уже такие ультиматумы. может хер с ней с женой то????
Женя Куманцев
Красава чувак))
Гальсина Антонова
Лучший ответ
Жаль, что КОТ не может ответить жене ТЕМ же - поставить ультиматум !

Гони в шею эту суку !

Мужики - за КОТА! Однозначно !
Stanislav Vazhdaev
я за кота однозначно. Ну и бабье пошло поганое
А она уверенна в Вашем выборе?
да конечно. валом их- не ходовой товар.
Конечно, кот. Баб дохрена кругом, а кот-один. Кстати, как кот первую жену пережил-загрыз, поди? Уважуха коту!
а чем ей кот не угодил
кошек не любят плохие люди обычно
Андрей
если у жены аллергия на кошек - лечите ее, а если нет - пусть катится! (я - ярая кошатница, меня кот достает, орет, гадит, царапает, метит везде, диван задрал, от рыбы нос воротит, а я ОБОЖААЮ! этого мерзавчика!!!)
Если это мерзкое животное становится между тобой и твоей женой, на хрена тебе такая жена?
Это же кот! Кисюля! Его нельзя обижать. Пусть жена уходит. У неё одно оправдание может быть - аллергия. Хотя и тут решение может быть. Можно на балконе поселить.... жену.
Вася, кот уже родной, а баб переимеешь ещё : в неделю раз до 70лет это будет.... два вагона и тележка!!!
Eldar Azer
Не знаю как Вы, я бы осталась с котом! Тем более он уже старый.
Nathalie Kostikova
походу переживет и вторую :))))
выбери жену разумеется. в качестве подарка зажарь на ужин кота и накорми её. можно сделать и наоборот - в зависимости от твоих вкусовых предпочтений
Azat Mazmanyan
Да, хер с женой!
Кот тебя не придаст, кот тебе не изменит, он служит тебе верой и правдой. Не меняй кота на пизду
Женя Куманцев полностью с вами согласен!