Общество
Скажите,разница в возрасте между людьми в 10 лет(необязательно если муж и жена,а вообще) - это много или мало?
В любви-это такой пустяк.
Демсять лет, в соседнем селе у супругов разница вообще в 60 лет.
Если общие интересы и дела, то довольно быстро забываешь про возраст. Т. Ф.
в 15 лет - очень много, в 70 - незаметна :)
Айсидора Дункан была старше Есенина помоему на 18 лет! ? На скок я помню. Такчто много или нет, тет такого понятия или ответа. Как вам угодно, так и будет.
7-10 лет это нормально и желательно не больше!
когда вам 18 и 28лет - это много, а 28 и 38 - не играет значения....
смотря кто где и почему.
вообще не много
главное понимание и уважение.
а понятие ЛЮБОВЬ проходит через три года
вообще не много
главное понимание и уважение.
Достаточно, но всегда есть исключения, однако они формируются не на пустом месте...
смотря в каком возрасте, 10 лет и 20 лет- никакого понимания может вообще не быть, а вот 50 и 60 уже и незаметно. Все относительно.
Это довольно много.
Это чувствительно, в том смысле что на многие вещи (в связи с разным воспитанием, мировозрением, так как воспитывались, можно сказать, в разных социальных обстоновках) могут РАЗНЫМИ.
Ничего подобного! Если люди общаются на одной волне, эта разница ничего не значит!
Разница не значительна. Значительнее статус этих людей.
по сути- не имеет значения, главное что бы было уважение и понимание