Общество
Сосед уже 7 год чего-то сверлит. Чего он там делает?!
нефть ищет или газ.
Он стоматолог, и у него одпольный кабинет со старой оветской бормашиной. Заявите на него в налоговую инспецию.
Да это такая слышимость. К нам как-то соседи приходили с жалобами, что мы год сверлим. А мы даже ни разу не сверлили.
Ой! А мы часом не в одном доме живём? Или у нас у всех такие соседи?
Мой тоже.. и сверлит и сверлит.... и сверлит и сверлит. Мастер.... Что можно сверлить годами.... на 6 этаже?
Не дают покоя лавры Петра 1-окно рубит в Европу!
А ты у него спроси.. Не ответит сразу- борись. . завали его набок и отними сверло:)
Скорее всего, он занимается граверными работами.
Найдите, что ВАм надо в комнете просверлить и напроситесь к соседу в гости. Пусть он и Вам просверлит. Хоть какая-то будет моральная компенсация.
У нас тоже соседи сверлят и сверлят три года подряд. Наверно обои на шурупы вешает))
такое у наших соседей, вот думаю что они там со стеной делают..
У меня такая же проблема, он на дому типа так работает, папо карло хренов! У меня отец к нему поднялся и разбил лицо, неделю не жужал, а потом опять!
это у него вредная привычка или он телека насмотрелся и стебает. Как с ним бороться? А слышали про игру как достать соседа вот точно также...
может привлекает ваше внимание
Он открыл у себя частную стоматологию.
мозг сверлит своей семье
это он для прикола дрель включает или стену таким способом снести пытается ))
Один дурак Семь лет сверлит.. а второй дебил его Семь лет слушает!