Общество
Соседи-Джашмуты уже неделю не прекращают сверлить, звук невыносимый!но сверлят строго с 8 до 22ч.что делать?
можно их как-то привлечь к административной ответственности? когда я говорю обычным голосом,я даже сама себя не слышу изза этой дрели
привлеките участкового
по будням имеют право строго в эти часы. Терпите. У нас шел капитальный ремонт всего дома, вы можете представить. что творилось и до сих пор все что-то доделывают. но никто никому не жалуется. Будьте попроще. У вас что ремонтов не бывает?
смотря где вы.. закон о тишине в Москве.. в будни до 18 ..00..в выходные запрещено.... только все плюют на это и доказать сложно.. более действенно зуб за зуб...
нет, ничего вы сделать не можете. они не нарушают закон. просто переждите.
вообще с 7до 23 часов в рабочии дни могут делать что угодно, думаю ничего не сделаете по закону, а вот если начнут сверлить в выходные то смело к участковому
Главное что они не сверлят после 22. 00 то есть все строго по закону. А с другой стороны надо пойти и узнать какого хера они делают. Только вежливо. Если не поможет вызывайте наряд. Бьюсь об заклад у Джамшутов нет регистрации и разрешения на работу=)))
к сожалению или счастью, но они не нарушают закон. можете вызвать экспертов, замерить нормы по уровню шума. ну или натравить ФМС если там Джамшуты.
Поговори с хозяином.... если не поможет, то... .
Вызови мусоров.... проверка регистрации, доставка в отделение до выяснения личности.... штраф за незаконное использование иностранной рабочей силы.... лучше вызывай ночью.... то есть после 21 часа...
терпеть
вызови иммиграционную службу.
А если вы соберетесь делать ремонт, вы его будете делать тихо-тихо, что б соседей не раздражать, а?
с этим ничего нельзя сделать, так как с 8 утра до 23 часов вечера каждый волен делать в своей собственности (или на своем месте работы) что хочет
Посмотрите региональное законодательство-время работ может быть изменено региональным законодательством, допустим в Челябинской области с 9-00 до 18-00 могут производиться строительные работы, если такого нет, то терпите или смотрите совет выше, можете спичек в замок навставлять....
Нужно. Для начала вызовите участкового!!!
нда) ) странный вы народ русские) люди ремонт делают это времянное неудобство все это понимают сами бываем в таком положение но натравливать иммигр службы милицию и тд. тп вы что озверели все?
бить ебальники
А постоянные ли эти соседи? Если нет - то нужно "Сверлить" ихнего "насяльника"